Комплимент девушке о ее красоте. Наградите ее вниманием

Часто ли мы говорим любимым девушкам комплименты? Если ответить на этот вопрос не задумываясь, то ответ будет – безусловно ”да”. Да, нам приходится хвалить их, говорить, какие они красивые, умные и прелестные, для того, чтобы добиться их симпатии. Некоторыми парнями это даже воспринимается, как некая, не всегда приятная обязанность. Однако если задуматься получше, то окажется, что комплимент девушке о ее красоте, произносится нами не так и часто. На самом деле, мужчины прошлого века могли намного яснее и красивее выразить свои чувства, но, что самое главное, они делали это гораздо чаще.

И поверьте, современные девушки ждут от нас именно таких комплиментов, и в этом плане они более несчастны, чем дамы из прошлого века. Так что мешает нам сказать комплимент девушке о ее красоте? Может, мы перестали любить наших женщин и восторгаться ими? Конечно, нет. Возможно, мешает скромность? Маловероятно. Все дело в том, что современные мужчины считают, что комплименты – это излишества, и даже боятся, что девушки могут посчитать их слабыми или старомодными из-за комплимента. На самом деле, ни один комплимент, даже самый банальный, не вызовет негативную реакцию. Любому человеку нравится, когда его хвалят, а девушки особенно любят, когда отмечают их внешность.

Так что придется выучить эту нехитрую науку. На самом деле, она стоит потраченного времени. Зная, какой комплимент сделать девушке, можно добиться ее, не отличаясь физической красотой, не обладая деньгами и дорогой машиной. Умение красиво говорить комплименты – это чудовищная сила, которую мы сегодня просто недооцениваем. Итак, что же нужно говорить девушке, чтобы добиться ее расположения?

Все зависит от того, встречаешься ты с ней или нет. Если речь идет о девушке, которую ты хорошо знаешь, и с которой вы находитесь в отношениях, то здесь у тебя есть самое широкое поле для маневра. За время знакомства нужно было запомнить, что ей нравится больше всего, что она любит, когда в ее внешности отмечают. Пусть это будет что-то, что отметил только ты, например, ямочка на щеке или красивые пальцы. Не забудь каждый раз обращать внимание на новые элементы ее имиджа – она делает это для тебя. И не стоит отделываться рядовыми фразами, вроде ”ты сегодня хорошо выглядишь”, добавьте немного оригинальности – и ваша девушка буквально расцветет. Скажи, что ”ее сумочка чудесно сочетается с ее прекрасными глазами” или, что ”ее новые туфли как будто специально созданы для такой богини”. Но самое главное, не забывай регулярно делать комплименты, сколь долго бы вы не встречались. Поверь, она все время этого ждет.

Если же тебе нужно сделать комплимент незнакомой девушке, то здесь нужен несколько иной подход. Многие женщины ставят барьер, через который незнакомым парням следует пройти, чтобы доказать свою состоятельность как кавалера, достойного ее. Этот барьер тебе нужно преодолеть. Некоторые профессиональные ”пикаперы” (охотники за женщинами) рекомендуют использовать для этого комплимент с двойным дном, одновременно и хвалящий девушку и снижающий ее самооценку. Например, “это платье идеально смотрится на тебе – оно скрывает твои проблемы с весом”. Это достаточно ”грязный” способ. Возможно, он и работает, но куда лучше удивить избранницу своей искренностью и оригинальностью, чем скрыто оскорблять ее.

Главное, чтобы комплимент девушке о ее красоте не звучал, как штамп. Если тебя действительно вдохновила эта особа, попробуй искренне изложить свои мысли. Даже если кто-то отвергнет тебя или посмеется над тобой, не унывай, обязательно найдутся девушки, которые оценят твой подход. Не бойся показаться глупым или смешным, говори то, что думаешь. Особенно, говори это на людях, женщины очень ценят такие комплименты. Любой комплимент девушке о ее красоте на людях будет ей приятен. Просто скажи, что “ее глаза сводят тебя с ума”, или ”ее улыбка не выходит у тебя из головы”. Скажи это громко, чтобы все слышали – и любая, даже самая холодная, девушка просто растает!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.