Артем. Тайна имени твоего...

Одной из самых интересных и загадочных является тайна твоего имени. Многие по имени пробуют разгадать характер человека и понять то, как с ним следует себя вести. Например, очень популярным сегодня стало имя Артем. Тайна имени этого была открыта еще в Древней Греции. Именно оттуда оно происходит. В переводе на русский означает «здоровый». Раньше оно было достаточно редким, но сегодня встречается все чаще.

Маленький Артем

Тайна имени скрывает под собой прекрасного товарища, спокойного и уверенного в себе.

артем тайна имени
Он всегда защитит слабого и протянет руку помощи другу. Он не стремится быть в центре внимания, но, благодаря своим личностным качествам, пользуется авторитетом у близких и знакомых. Артем - человек независимый и самостоятельный. Его уважают старшие ребята и прислушиваются к его мнению. Его острый ум, проницательность и дальновидность помогают принимать правильные решения. Артем обычно имеет прекрасное телосложение. Он занимается спортом, легкой атлетикой и с удовольствием ходит в спортзал. Для родителей этот ребенок - просто клад. Он никогда не откажет в помощи по дому, сходит в магазин и проведает заболевшую бабушку. Порой он любит высказываться по разным вопросам, и окружающим стоит к нему прислушиваться.

Взрослый Артем

Тайна имени дает нам возможность говорить о том, что это человек дружелюбный и спокойный. Он всегда стремится говорить правду, из-за чего часто попадает в неприятные ситуации. Не все могут по достоинству оценить это качество. Артем может трезво взглянуть на ситуацию и принять правильное решение. Он - надежный друг, всегда готовый помочь в трудной ситуации. Ему можно рассказать все, что угодно, в том числе и самые сокровенные тайны, и он никогда их не выдаст ни под каким предлогом. В тоже время сам Артем очень разборчив. Его другом стать непросто. Людей он видит насквозь. Те, кому повезло стать его другом, могут всегда на него положиться.

тайна имени артем

Семейная жизнь

Тайна имени Артем состоит в том, что он прекрасный семьянин. Он заботится о своей семье, всегда помогает жене по дому, ходит с ней за покупками. Но его не назовешь подкаблучником. Он умеет отстоять свою точку зрения и склонить к ней окружающих. Не позволит на себя давить. Если дети, супруга или коллеги пытаются заставить сделать его то, что он не хочет, Артем впадает в депрессию.

У детей Артем пользуется авторитетом. Они его уважают и с удовольствием слушаются. Он любит играть с малышами, водить их в зоопарк и покупать всякие мелочи. Но его не назовешь расточительным. Он не склонен делать необдуманные покупки и бросаться в омут с головой.

тайна твоего имени

Профессиональная деятельность

Артем, тайна имени которого подразумевает твердый характер, может достичь успехов в таких областях, как журналистика, медицина, архитектура, педагогика. Ему подвластна практически любая область. Трудолюбие и логическое мышление помогут ему построить карьеру.

Совместимость

Построить крепкие отношения и создать семью Артем сможет с Людмилой, Анной, Ларисой, Тамарой. А вот с Майей, Зоей и Мариной союз вряд ли будет успешным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.