Шеллак - палитра на каждый день

Гель-лаки набирают свою популярность. Это качественный маникюр на несколько недель. Компания CND продолжает выпускать все новые оттенки и новые продукты, одним из которых и стал гель-лак для ногтей шеллак. Палитра его, с одной стороны, очень скромна, а с другой - разнообразна. Шеллак от лака взял простоту нанесения, блеск, яркий цвет, а от геля - отсутствие запаха, нестираемость. Благодаря гель-лаку вы можете забыть о смазанном маникюре, сколах на ногтях и получите блестящий маникюр, гладкий и долговечный. Шеллак быстро сохнет, и нанесение занимает не очень много времени, буквально за 30 минут вы приобретете прекрасный стойкий маникюр на пару недель. Этот маникюр подходит для женщин, у которых слабые, слоящиеся ногти. Благодаря толстому покрытию ваши ногти не будут ломаться, и вы сможете укрепить их, отрастить. Шеллак основан на натуральных природных компонентах, которые не только дарят вам красоту, но и не вредят здоровью ногтей.

шеллак палитра
Данное покрытие наносится в пять этапов:

1 этап. Подготавливаем ногти к маникюру, отодвигаем кутикулу, обрабатываем их ватным диском, смоченным средством-обезжиривателем. Это делается, чтобы удалить все загрязнения с ногтя, и благодаря этому лак будет долго держаться.

2 этап - наносим базовую основу и сушим под лампой около 10 секунд, наносим лак очень близко к кутикуле, чтобы маникюр смотрелся аккуратно и красиво.

3 этап - наносим в два слоя цветной шеллак, затем сушим ногти под лампой по 2 минуты. На этом этапе можно проявить фантазию и второй слой накрасить другим цветом. Все зависит от вашей раскованности и уникальности. Палитра гель-лаков позволит вам пофантазировать в выборе цвета. 

4 этап - наносим верхний слой для блеска, снова сушим.

шеллак палитра цветов

5 этап - в заключение ватным диском, смоченным в специальном средстве, снимаем липкий слой. Маникюр готов!

Выполнив всего 5 этапов и затратив около 30 минут, вы получите блестящий, аккуратный маникюр. А для того чтобы снять маникюр, вам потребуется всего лишь 10 минут. Для этого необходимо просто нанести средство для снятия геля на ватный тампон, завернуть ногти в фольгу, и спустя 10 минут апельсиновой палочкой снять лак.

палитра шеллака CND

Этой весной шеллак-палитра цветов расширилась на 12 оттенков. Кроме того, покрытие Efeects позволяет создать на ногтях эффекты жемчужного сияния, голографии, бронзового покрытия, золотого блеска, и просто разнообразить палитру оттенков, если сочетать его с лаком шеллак. Палитра очень разнообразная: от нежных светлых оттенков до самых ярких, насыщенных. На данный момент палитра шеллака CND составляет около 51 оттенка. Однако, сочетая два или три цвета между собой, можно создать до 80 разных оттенков. Это позволит каждой женщине подобрать подходящий цвет маникюра на любой случай в жизни. А для любителей более делового и строгого стиля шеллак-палитра предлагает оттенки для французского маникюра.

Шеллак - это золотая середина между прочными гелями и яркими лаками. Ногти становятся более прочными, их сложно повредить или сломать. Он не увеличивает толщину ногтя, как при покрытии акрилом или гелем, не повышает их хрупкость, и вы можете не бояться, что сломаете ноготь под корень, зацепившись им за что-нибудь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.