Водолей. Камень-талисман для знака зодиака

Чрезмерно импульсивными, быстрыми и переменчивыми являются представители знака Водолей. Камень-талисман у них должен быть все время с собой, поскольку он оградит своего владельца от лишних неприятностей, подскажет нужный ответ на каверзный вопрос и защитит от вражеских атак. Необходимо отметить, что хоть Водолей и принадлежит к воздушной стихии, но больше ему подходят камушки, символизирующие воду. Прежде всего, необходимо обращать внимание на минералы оттенков воды, то есть от светло-голубого до темно-зеленого.

водолей камень талисман
Талисман для Водолея должен быть очень сильным, ведь ему необходимо усиливать креативное мышление, подаренное этим людям природой, контролировать всплески негативных эмоций и защищать от дурного глаза. Зеленые и синие камни отлично очищают мозг от ненужных мыслей и генерируют позитив, поэтому они станут настоящим спасением для типичного представителя знака Водолей.

Камень-талисман, обладающий максимальным спектром действия, - это аквамарин. Именно голубая разновидность берилла оказывает самое мощное влияние на Водолеев. Этот минерал способен изменять цвет в зависимости от погоды, а также от настроения владельца. Но что самое главное, этот оберег способен подправить не только психологическое, но и физическое здоровье. Аквамарин улучшает общее самочувствие, наполняет тело силой и бодростью, оказывает общеукрепляющее действие на все органы.

Очень часто подвергаются различным стрессовым ситуациям именно представители знака Водолей. Камень-талисман избавит от страха и гнева, снимет раздражение и усталость, приведет в порядок мысли, сделает голову ясной и способной трезво рассуждать. В некоторых, казалось бы, безвыходных ситуациях оберег помогает выйти сухим из воды. Также аквамарин защищает от опасностей и проделок врагов.

камень талисман для водолея
Азурит также прекрасный камень-талисман для Водолея. Он принадлежит к водным минералам, имеет голубой и синий цвет. По своим лечебным и магическим свойствам азурит во многом похож на аквамарин, но этот камень больше влияет на психологическое состояние, нежели на физическое. Он позволяет не выплескивать наружу негативные эмоции, не поддаваться страху, беспокойству и не впадать в депрессию. Азурит вмиг восстановит психическое равновесие. Не зря его еще в давние времена использовали для лечения различных зависимостей.

Также стоит отметить особые возможности циркона, голубые оттенки которого наиболее подходят представителям знака Водолей. Камень-талисман имеет схожие свойства с азуритом и аквамарином, но все же имеет некоторые отличия. Если два предыдущих минерала в основном лишь подавляют негативные эмоции, то циркон способен активизировать позитивные чувства. Этот камень отлично подойдет людям, задействованным в творческих профессиях, поскольку он улучшает настроение, стимулирует воображение и придает уверенность в себе.

талисман для водолея
Аквамарин, азурит и циркон являются основными талисманами для Водолеев, но отнюдь не единственными. Представителям этого знака также подходит лазурит, сапфир, опал, хризопраз, аметист, янтарь и гранат. Каждый из них имеет свои свойства и оказывает на человека различное действие, но все они будут являться надежной защитой для своего обладателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.