Как девушке сказать, что она мне нравится: некоторые рекомендации

как девушке сказать, что она мне нравится
Каждый день при встрече Неё у вас учащается сердцебиение, и ваше лицо озаряется улыбкой. Не исключено, что вы влюбились. Однако... как девушке сказать, что она мне нравится, думаете вы. Ситуация не так проста, как кажется на первый взгляд. При этом в вашу голову постепенно закрадывается такая мысль: как девушке сказать, что она мне нравится, для меня не составит особого труда, но будет ли мое чувство взаимным? И вскоре вы сами начинаете сомневаться в истинности своего любовного порыва к противоположному полу. В этом случае вам необходимо "собрать волю в кулак" и открыто заявить о своих чувствах объекту страсти. Впрочем, нет ничего зазорного в том, чтобы признаться себе, что вы совершенно не знаете, как девушке сказать, что "она мне нравится", и подобрать для этого нужные слова. Ранее пылкие влюбленные изобретали достаточно способов, чтобы выразить свои чувства, и их вполне можно позаимствовать при отсутствии достаточного опыта в выражении своей любви понравившейся особе. После ознакомления с нижеуказанными приемами вы больше не будете задаваться вопросом: "Как девушке сказать, что она мне нравится?"

Во-первых, вы должны быть искренни, когда будете признаваться в своих чувствах. Пригласите объект вашего вожделения на романтическое свидание. Ваше общение с девушкой должно протекать открыто и естественно, без какого-либо намека на скрытый умысел. Если вы, например, ходите в одну спортивную секцию, то после занятий предложите проводить ее до дома. Если у вас с ней имеются общие друзья, то вы, оказавшись в их кругу, сможете ей сообщить, что уже давно надеетесь на встречу.

Во-вторых, вы можете очаровать барышню. Подарите ей шикарный букет цветов и отправьте его с курьером непосредственно на работу. Если она учится в университете, то принесите букет в аудиторию. Если вы не «из робкого десятка», то попробуйте пробраться к ней по пожарной лестнице или признайтесь в своих чувствах девушке в письменной форме.

«Как написать девушке, что она мне нравится?» - спросите вы. Все просто: напишите три слова: «Я тебя люблю» под ее окном - и она обязательно это оценит. Не забудьте попросить номер ее телефона - у вас появится дополнительная возможность переписываться с ней. При этом следует помнить, что нельзя переходить границы дозволенного, - необходимо быть с ней предельно вежливым и культурным.

Не исключено, что вы задаётесь вопросом: «Как показать девушке, что она мне нравится?» И на него найдется ответ. Прежде всего вам необходимо завоевать доверие своей барышни. Пусть она поймет, что вы всегда готовы прийти в трудную минуту ей на помощь. Например, если у нее возникли неполадки с компьютером, помогите ей в этом своими силами (если сами разбираетесь, конечно), или с помощью своих друзей.

как показать девушке, что она мне нравится
Если вы найдете в ее доме сломанную вещь, проявите инициативу в устранении данной проблемы, не дожидаясь, пока девушка сама попросит об этом. Не будет лишним пригласить барышню на вечернее времяпрепровождение, купив при этом билеты на концерт или в кино.

Вы должны знать о том, что любой способ завоевания сердца молодой особы хорош, и существует их огромное количество. Была бы фантазия и воображение! Если не подошел один способ обольщения, значит, воспользуйтесь другим - и у вас все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.