Как доказать девушке, что ты ее любишь: полезные советы

Казалось бы, все в отношениях хорошо. Вы гуляете вместе, посещаете кафе, ходите в кино. Вдруг в один прекрасный день любимая заявляет, что она сомневается в твоих чувствах. Тогда ты задумываешься над тем, как доказать свою любовь.

Пламенные речи для любимой

Если до этого момента ты не говорил своей девушке нежных слов, то настало самое время. Можно использовать как проверенные веками фразы, так и более оригинальные.

Как доказать девушке, что ты ее любишь? Напиши свой стих. Это не так трудно, как кажется, ведь для любимой можно сделать все, что угодно. Обязательно упомяни в своем творения ваши памятные события и забавные прозвища, которые вы придумали друг другу. Если у тебя никак не получается ничего написать, то можно взять любовные письма известных писателей, тексты песен и т.д. Даже если ты просто искренне скажешь девушке фразы о любви, она обязательно тебе поверит.

как доказать девушке что ты ее любишь
Поступки для любимой

Как доказать девушке, что ты ее любишь? Соверши ради любимой красивый поступок. Ведь пламенные речи действуют не на всех представительниц прекрасного пола. Все поступки можно разделить на некоторые типы: каждодневные, банальные романтические и, конечно, оригинальные.

Каждодневные подвиги

К ежедневным доказательствам можно отнести традиционные знаки внимания: подать руку при выходе, уступить место в общественном транспорте, сказать "Доброе утро" любимой девушке, пододвинуть стул. Причем такие поступки нужно совершать ежедневно, невзирая на погоду, финансовый кризис, настроение.

Как доказать девушке, что ты ее любишь? Делать романтические сюрпризы!

Такие поступки нужно совершать периодически, чтобы романтика не приелась вашей любимой. К таким доказательствам можно отнести традиционные надписи с признаниями в любви на асфальте, романтический ужин при свечах, покупку туфель, о которых твоя девушка давно мечтала, плюшевых медведей и многое другое.

доброе утро любимой девушке
Любовный экстрим

К этой группе можно отнести самые экстремальные и оригинальные поступки. К примеру, «восхождение» на балкон любимой с цветами. Такой способ практиковали еще наши деды. Можно подарить и себе, и возлюбленной романтическое путешествие. Как ты понимаешь, когда парень очень любит девушку, то он способен на многое. Поэтому и ты включи фантазию, смекалку и все получится. Можно во время вашего совместного путешествия заказать в честь любимой серенаду или фейерверк.

Еще несколько оригинальных идей: прыжок с парашютом, громадный баннер в центре города с фотографией любимой, признание в любви по радио, катание на яхте и многое другое.

парень очень любит девушку

Кстати, для достижения наилучшего результата идеально все эти способы совмещать. К примеру, раз в полгода совершать ради девушки безумный поступок, раз в месяц посещать с любимой ресторан, периодически дарить цветы. Конечно же, не стоит забывать про ежедневные подвиги.

Как доказать девушке, что ты ее любишь? Соверши рыцарский подвиг!

Если любимая не верит твоим чувствам, то остается только «тяжелая артиллерия» - предложение руки и сердца. Этот жест лучше всего покажет серьезность твоих намерений, а также напрочь прогонит все сомнения и колебания.

Теперь ты знаешь, как доказать девушке, что ты ее любишь. Так что действуй!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.