Землетрясение: к чему снится

Землетрясение – это всегда неприятное и страшное явление, вызывающее испуг и тревогу как во сне, так и наяву. Но как разгадать сон, в котором мы увидели подобный природный катаклизм? Предлагаем обратиться за толкованием к сразу нескольким наиболее полным и популярным сонникам.

землетрясение к чему снится

Землетрясение: к чему снится по соннику Густава Миллера

Данный источник утверждает, что если во сне вы почувствовали или увидели землетрясение, то в реальной жизни вас ожидает неудача в бизнесе и предпринимательстве, а также возможны беды, как следствие войн или беспорядков.

Землетрясение: к чему снится по "Исламскому соннику"

Данный природный катаклизм является олицетворением испытываемого человеком страха. Этот сон предвещает плохой урожай, нашествие саранчи или других вредителей, сильный холод или длительную засуху. Если подобный сон снится беременной женщине, то вне зависимости от срока беременности в ближайшие дни она родит. Также землетрясение предвещает какие-то волнения, беспорядки, возможно, войны. Если вы видите, как вместе с землей трясетесь и вы сами, то вам угрожают болезни и переживания. Если вы видите трясущимся свой дом, то в нем может совершиться прелюбодеяние.

к чему снится землетрясение

Землетрясение: к чему снится по "Соннику для всей семьи"

Приснившееся землетрясение сулит женщинам грядущие перемены в жизни, неожиданные вести, болезни и тревоги. Также, возможно, кто-то из близких вам людей срочно нуждается в вашей помощи. Если вам снится небольшое движение земли под ногами, то уделите внимание своим финансовым делам, так как подобный сон предвещает денежные затруднения. Если во сне вы спасаете кого-то от землетрясения, то в реальной жизни вам придется оказать кому-то из знакомых поддержку, скорее всего, финансовую. Если земля буквально уходит из-под ваших ног, то без промедления задумайтесь о вашей семейной жизни, так как в связи с накопившимися проблемами и конфликтами ваше семейное счастье находится под угрозой. Если вследствие действия этой страшной стихии вас заваливает землей и камнями, то позаботьтесь о своем здоровье.

как разгадать сон

К чему снится землетрясение мужчине? Такой сон является предвестником того, что вскоре он получит совершенно неожиданное и, скорее всего, крайне неприятное известие. Если во сне вы пытаетесь спрятаться и укрыться от природного катаклизма, то наяву стараетесь избегать мыслей о ваших делах, которые, к слову, идут не так уж хорошо и остро нуждаются в принятии экстренных мер. Если вам снятся люди, которые пытаются спастись от землетрясения, то, возможно, кто-то из ваших родных или близких нуждается в помощи. Если вы видите, как под землю уходят дома, районы или даже города, но ваш дом при этом совершенно не пострадал, то вас ждет долгая и счастливая семейная жизнь, которую не смогут омрачить никакие жизненные передряги или происки врагов.

Землетрясение: к чему снится по "Старому Английскому соннику"

Согласно информации из данного источника, подобный сон предвещает череду грядущих неприятностей, как связанных с коммерческой деятельностью, так и в личной жизни. Также подобные сновидения могут сулить экономические проблемы в масштабах целой страны и даже войну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.