Какое желание можно загадать парню: подсказки в помощь растерявшимся девушкам

Молодежь развлекается по-разному, выдумывая все новые и новые забавы. Весьма интересной является игра, когда подростки загадывают друг другу различные задания и желания, стараясь придумать что-то необычное и оригинальное.

какое желание можно загадать парню
Праздник

Актуальным вопрос о том, какое желание можно загадать парню, может быть в тот момент, когда пара встречается, и мужчина хочет порадовать свою девушку в праздник, давая ей возможность загадать любое ее желание. Что же в такой ситуации придумать девушке? Одно ясно: не стоит испытывать своего молодого человека и загадывать ему что-то невыполнимое. Если же хочется получить какой-то особенный подарок, стоит правильно рассчитать материальные средства парня, чтобы не поставить его в тупик. 

Спор

Но самыми интересными могут быть рассуждения по поводу того, какое желание можно загадать парню на спор, когда тот проиграл. Тут уже нужно подключать свою фантазию и не ограничивать ее полет.

какое желание можно загадать парню на спор
О любви

Выбирая, какое желание можно загадать парню, стоит рассмотреть вариант, который касается сферы отношений с молодым человеком. Если пара встречается, можно попросить у парня массаж ног, танец в стрингах (весьма интересно), эротический массаж. Можно попросить исполнить своего мужчину какую-нибудь эротическую фантазию. Все зависит от того, насколько пара близка, может ли позволить себе настолько тесный контакт.

Свидание

Если же пара еще не встречается, а девушке нравится молодой человек, который проиграл в споре, можно попросить его сходить вместе в кино, на каток, пойти покушать мороженое. Теоретически это будет не свидание, но уже в час такого совместного времяпровождения можно достаточно сблизиться, узнать что-то новое друг о друге и, возможно, даже начать отношения.

какие желания можно загадать
Веселости

Какое желание можно загадать парню, если он просто друг? Тут также может быть масса вариантов. Можно заставить его искупаться в местном фонтане, прокричать на всю улицу какую-то глупость, заказать слепить огромного снеговика из снега или русалку из песка. Также можно проверить его творческие таланты и попросить громко спеть песню или станцевать какой-то необычный танец. Еще, как вариант, можно накрасить парню ногти на ногах разноцветным лаком и заставить не смывать его пару дней, также можно сделать молодому человеку макияж и попросить в таком виде пройтись по улице.

Отношения в паре

Если пара уже некоторое время встречается, также существуют варианты того, какое желание можно загадать парню. Можно попросить его провести целый выходной вдвоем, не вылезая из постели, просматривая фильмы и поедая поп-корн, можно затянуть его в кино на свою любимую романтическую мелодраму и заставить все высидеть до конца. А если проиграл молодой человек, который имеет стабильный финансовый доход, можно выпросить у него романтическую поездку на выходные, ужин в хорошем ресторане или полет на воздушном шаре. Существует еще огромное количество идей относительно того, какие желания можно загадать, стоит только включить фантазию и разобраться с тем, что же хочется получить на самом деле от проигравшего молодого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.