Совместимость: Рак и Скорпион

Совместимость двух людей – дело нешуточное. Для того чтобы гармонично строить союз (деловой, любовный, дружеский), необходимо знать его сильные и слабые стороны. В этом поможет гороскоп совместимости. Рак и Скорпион: чего ожидать от отношений столь разных личностей?

рак и скорпион
Брачный союз

Столь разные по темпераменту, но столь похожие Рак и Скорпион составляют идеальную пару. Между ними вполне возможен счастливый, долговременный и гармоничный союз. Как правило, уют в браке создает именно Рак. Он больше думает сердцем, благодаря этому создает идеальную атмосферу не только в отношениях, но и в доме. Это, в свою очередь, очень нравится Скорпиону. Оба сердца полны надежд, горячих, пламенных чувств – это главное, на чем держится их любовь. Кроме этого, между ними имеются преданность и  уважение, глубокая привязанность, что позволяет сохранить совместную счастливую жизнь.

Представители этих знаков в союзе помнят добро и не дают друг друга в обиду. Общий огонь любви помогает скрашивать серые будни и не дает меланхоличным Ракам впадать в депрессивное состояние. А энергичные Скорпионы находят спокойствие и мир в объятиях раков. Их долгие и занимательные беседы за семейным ужином будут укреплять союз. Рак и Скорпион могут стать примером для остальных супружеских пар.

Что касается семейного бюджета, то и тут все мирно. Скорпион интересуется способами заработать деньги, а Рак – возможностями их потратить. Временами между супругами могут возникать конфликты. И даже если темпераментные представители Солнца будут уходить, мягкие представители Луны смогут их вернуть в свои теплые, нежные и надежные объятия. Каков фундамент союза Скорпион-Рак? Превыше всего – верность и преданность общим целям, идеалам, стремлениям. А как же любовь и страсть? Она остается до конца.

скорпион рак
Дружба

Дружеская совместимость (Рак и Скорпион) на самом деле уникальна в своем роде. Очень редко можно встретить практически полное, стопроцентное взаимопонимание! Эти два водных знака смогут стать закадычными друзьями. Им всегда будет о чем поговорить, помолчать, поплакать и позлиться. Оба знака не терпят лжи и предательства, поэтому дружеский союз их будет крепким, сильным и надежным. Будьте уверены, что этих двух энергичных натур никто не сможет поссорить и разделить. Рак и Скорпион в дружбе – закадычные друзья, о которых с уверенностью можно сказать, что они – не разлей вода!

совместимость рак и скорпион
Деловые отношения

Первым делом – бизнес и сотрудничество! Это главный девиз данных знаков зодиака. В деловых отношениях Рак и Скорпион будут стараться честно разделять ответственность и прибыль. К примеру, творческий Рак возьмет на себя аналитическую работу, переговоры с деловыми партнерами, а расчетливый Скорпион – финансовую сторону. Оба они смогут противостоять конкурентам и стать победителями! Не следует беспокоиться о финансовых сторонах. Практичный Рак всегда имеет звонкую монету на черный день, а изворотливый Скорпион знает, куда ее с умом и выгодой вложить. Такие отношения не имеют противопоказаний. Как и в дружбе, между этими двумя знаками зодиака практически полное взаимопонимание!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.