Что написать парню, чтобы он ответил: все правила виртуального общения

Спорить о плюсах и минусах развития технических средств коммуникаций можно бесконечно. Доступная мобильная связь и интернет действительно отнимают много времени у подавляющего большинства современных людей. Зато мы всегда можем быть в курсе последних событий и поддерживать связь с интересующими нас людьми. Возможность есть, но о том, как действовать, не знаешь? Что написать парню, чтобы он ответил, если вы совсем недавно начали общаться или ты только собираешься с ним познакомиться?

Основные правила интернет-общения

Что написать парню чтобы он ответил
Самое главное, не будь навязчивой. Ты можешь написать ему первая, если этого хочешь, но не балуй его своим вниманием. Не стоит слишком часто начинать разговор самой. Если он не ответил, не засыпай его вопросами о том, почему молчит, и похожими, просто подожди. Быть может, он занят в этот момент или вовсе не хочет с тобой общаться. Ни в том, ни в другом случае не стоит навязываться. С чего начать разговор, решать только тебе, но постарайся придумать что-то интересней, чем шаблонное «Привет. Как дела?». Все стандартные рекомендации о том, что написать парню, чтобы он ответил, конечно, чаще работают. Но если вы обсудите дела-новости и погоду, он наверняка забудет о тебе, как только закончится ваш диалог. Оригинальность и необычность – лучшие способы выделиться среди прочих девушек.

Что приятное написать парню в социальных сетях или СМС?

Что можно написать парню
Сделать комплимент можно даже совсем незнакомому человеку. Если нет уверенности в том, что симпатия взаимна, лучше вскользь похвалить что-то из его достоинств. Очень сильно мужчины любят, когда их хвалят за умения и просят помощи. Но не старайся переложить все свои проблемы и обязанности на малознакомого парня. Уместно будет написать, что ты восхищена тем, как он что-то делает, и очень сильно хотела бы тому же научиться. Также можешь попросить что-то тебе рассказать или поделиться какой-то информацией в онлайн-режиме. Это беспроигрышный вариант того, что написать парню, чтобы он ответил. Если у него есть свободное время, он обязательно тебе поможет даже при нейтральном отношении. У тебя же появляется прекрасная возможность познакомиться с ним поближе и произвести впечатление.

Что можно написать парню, с которым ты встречаешься?

Что приятное написать парню
Наверняка ты и сама замечала, что все пары общаются совершенно по-разному. Одни готовы ежеминутно признаваться друг другу в любви, другие предпочитают обсуждать исключительно бытовые темы. Впрочем, независимо от того, какой стиль общения чаще встречается в твоих отношениях с возлюбленным, ты всегда можешь написать ему что-то ненавязчиво-романтическое. Самое уместное – сообщения о том, что соскучилась и хочешь как можно скорей его увидеть. Если тебя волнует, что написать парню, чтобы он ответил, начни обсуждение чего-то, о чем вы говорили ранее при личной встрече или придумай новую тему. Ты можешь предложить ему посетить какое-то мероприятие или рассказать о событиях, произошедших в твоей жизни с вашей последней встречи. Если вы встречаетесь достаточно давно, можешь попробовать написать ему что-то достаточно личное и интимное, например, начать с ним заигрывать в интернете или посредством СМС фразами с сексуальным подтекстом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.