Совместимость Близнецов-женщин и Раков-мужчин. Возможен ли союз?

Тандему Рак-Близнец в совместной жизни придется несладко, очень уж они разные. Их союз постоянно будет находиться на грани краха, позавчера они спокойно строили планы на будущее, вчера ссорились так, что казалось, будущего больше нет, а сегодня мирятся с такой страстью, что роднее людей просто не найти. Совместимость Близнецов-женщин и Раков-мужчин возможна, но лишь при условии поиска общих точек соприкосновения.

совместимость близнецов женщин и раков мужчин
Представители водной стихии предпочитают жить прошлым, и неважно, собственное оно или исторических личностей. Раки с удовольствием помечтают о былых временах, когда смелые рыцари отправлялись в поход, чтобы завоевать сердце прекрасной дамы. Близнецы в этом способны подыграть, ведь что-что, а воображение у них работает на полную силу. У пары все прекрасно ровно до того момента, как пересекаются собственнический подход одного и свободолюбие второго. Вот тогда гороскопы на совместимость могут дать сбой, а обидчивый Рак вновь залезет в свою ракушку, и не факт, что Близнец станет выманивать его наружу.

Эти два абсолютно разные знака похожи в одном – у них очень часто меняется настроение, по этой причине и возникает большинство ссор и перепалок. Быстрый и непостоянный Меркурий делает женщину то веселой, то задумчивой, то нервной и полной сарказма. Циклы Луны оказывают свое влияние на настроение мужчины: только он был весел и шутлив, как уже впал в состояние покоя и релаксации. Совместимость Близнецов-женщин и Раков-мужчин полностью зависит от того, смогут ли они выйти на одну волну.

гороскопы на совместимость
При едином ритме паре будет хорошо друг с другом, но если они пребывают на волнах разной частотности, то здесь поможет лишь взаимовыручка. Им нужно договориться, что когда она будет в плохом настроении, то он постарается ее развеселить, если его одолевают тревоги, то она успокоит и поможет. Если одной половинке плохо, то вторая должна всячески помогать, а не усугублять и без того плачевное положение, или хотя бы уйти в сторону до более благоприятного момента. Совместимость Раков с Близнецами нельзя назвать идеальной, кризисы во взаимоотношениях время от времени будут давать о себе знать, но общими усилиями такие неблагоприятные моменты можно сократить до минимума.

Отношение к деньгам у пары разное. Близнецы сорят ими на ветер, а вот Раки предпочитают копить на "черный день". Первые любят ходить по ресторанам, клубам, весело проводить время с друзьями, постоянно менять обстановку. Вторые - настоящие домоседы, предпочитают домашнюю пищу. Совместимость Близнецов-женщин и Раков-мужчин заключается в том, что лишь дама может пробудить в своем избраннике желание устроить вечеринку, отдохнуть в кругу друзей, отправиться в путешествие.

совместимость раков
Оба знака живут в придуманном мире грез и фантазий, но если Воздух предпочитает оставаться в реальности, то Вода переносится в прошлое. Женщине будет легко уговорить мужчину поехать в путешествие, если там будут экскурсии к руинам, старинным историческим и архитектурным памятникам, потому что его неосознанно тянет к прошлому. Совместимость Близнецов-женщин и Раков-мужчин возможна, но лишь при условии, что он сумеет приспособиться, а она научится терпению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.