Совместимость: женщина-Овен и мужчина-Козерог - что ожидает такие отношения?

Встречая свою вторую половинку, некоторые люди сразу спешат обратиться к гороскопу и узнать, совместимы ли они. Однако не всегда стоит опираться на него, ведь иногда даже самые несовместимые знаки зодиака проживают вместе всю жизнь. Так и совместимость "женщина-Овен и мужчина-Козерог" может показаться немыслимой на первый взгляд, на деле же все может быть и по-другому.

Мужчина-Козерог – особенности характера

совместимость женщина овен и мужчина козерог
Мужчину-Козерога всегда отличает здравый рассудок. Он не поддается эмоциям и смотрит на все трезво. Козерог планирует свою жизнь и тщательно обдумывает каждый шаг. К особенностям характера мужчины-Козерога можно отнести некоторое равнодушие и отрешенность от окружающей действительности. Не стоит надеяться, что он будет эмоциональным и станет бурно выражать свои эмоции. Мужчины, рожденные под знаком Козерога, настолько сдержаны, что вывести их из равновесия практически никому не удается. Именно это может раздражать многих людей, однако Козерог не в силах что-либо изменить в себе ввиду влияния своего знака зодиака.

Женщина-Овен – особенности характера

Женщина-Овен всегда яркая, пламенная. Ее энергия выплескивается через край. Она всегда готова куда-то бежать и творить что-то неординарное и невероятное. Это значительно влияет на совместимость "женщина-Овен и мужчина-Козерог". Женщина-Овен может обладать сильным характером, что поможет стать ей хорошим руководителем. Однако помешать этому может ее импульсивность и подчинение беспорядочным желаниям, которые противоречат здравой логике. Зачастую такая пассия будет обладать сильным характером и стремиться к лидерству. Если партнера это не будет угнетать, тогда у них может получиться великолепный союз.

Мужчина-Козерог, женщина-Овен – как складываются их отношения?

Такая пара может быть весьма неоднозначной. На публике все ей восторгаются. Со стороны может показаться, что между ними царит идиллия и полное взаимопонимание.

мужчина козерог женщина овен
Женщина-Овен будет постоянно болтать и развлекаться, а мужчина-Козерог молчаливо будет с ней соглашаться. При этом им обоим будет хорошо и спокойно. В ситуации же, когда они остаются наедине, все меняется, и совместимость "женщина-Овен и мужчина-Козерог" уже не очень перспективная. Женщина будет постоянно упрекать своего избранника, обвинять его во всем и плакать, выплескивая таким образом свои эмоции. Для Овна это хороший способ разрядки. Избранник ее в этой ситуации не будет спорить или оправдываться, он станет просто молчать с отрешенным видом, что еще сильнее разозлит Овна. При этом совместимость (женщина-Овен и мужчина-Козерог) не может быть идеальной. Она будет думать, что ему все равно, однако он тоже переживает, но только глубоко внутри, не показывая своих эмоций. Именно это и может стать причиной разлада данного союза.

Совместимость "женщина-Козерог, мужчина-Овен" – как складываются их отношения?

совместимость женщина козерог мужчина овен
Более удачно могут складываться отношения, когда мужчина будет рожден под знаком Овна, а женщина - под знаком Козерога. Но это лишь том случае, если они будут постоянно идти на компромиссы. Чаще всего получается так, что из-за того, что оба эти знака обладают недюжинной силой, каждый старается быть полноправным лидером. Отсюда у них возникает соперничество. Партнеры могут постоянно бороться за лидерство, пока не поймут, что для счастливой совместной жизни нужно учиться уступать. Если женщина-Козерог и мужчина-Овен придут к такому решению и установят определенные компромиссы, тогда их союз может быть вполне счастливым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.