Рыбы-мужчина + Рак-женщина. Совместимость знаков зодиака

Отношения между двумя знаками зодиака Рак и Рыбы являются одними из самых гармоничных. Фантазия, мечтательность и преданность ждёт пару, в которой Рыбы - мужчина, Рак - женщина. Совместимость знаков почти идеальная: этим двоим трудно и неуютно друг без друга. Если между ними сразу возникает уважение и появляются общие интересы, то их практически невозможно разлучить. Оба из представителей данной пары вносят множество романтических моментов в развитие отношений, что является необходимым как Раку, так и Рыбам.

рыбы мужчина рак женщина совместимость
Рыбы-мужчина, Рак-женщина - совместимость в различных сферах жизни

Стоит коснуться и некоторых пунктов, в которых у них идёт не совсем всё гладко, но вначале о хорошем. У пары, в которой мужчина - Рыбы, женщина - Рак, взаимопонимание происходит почти во всех аспектах. Например, в эмоциональном и сексуальном. Хотя в сфере половой жизни партнёров брать всё в свои руки должен Рыбы-мужчина. Рак-женщина совместимость в сексуальном плане поддерживает своей чувственностью и готовностью ко всему, что предложит ей партнёр.

Что касается практической сферы жизни, то представители данных знаков прекрасные друзья, коллеги, партнёры в деловых отношениях. Это может также стать отличной составляющей их семьи.

В финансовой среде у них всё рационально и размеренно, они полностью полагаются друг на друга. Но иногда женщина-Рак склонна к накопительству, а мужчина-Рыбы, с её точки зрения, бездумно тратит деньги. Но им стоит принять позицию друг друга: Раку не стоит зацикливаться на материальном, а Рыбам следует тратить на «мелкие удовольствия» чуть меньше.

мужчина рыбы женщина рак

Нечастые ссоры, которые встречаются у такой пары при совместном проживании, разрешаются легко и без ущерба для кого-либо. Иногда мужчине-Рыбам нужно погрузиться в себя, проанализировать свои мысли, сгенерировать новые идеи. В такие моменты женщине-Раку необходимо немного подождать и потерпеть его внезапное молчание, и в итоге он сам начнёт высказывать назревшие мысли своей любимой женщине.

Астрологический гороскоп

Женщина-Рак, мужчина-Рыба - пара, состоящая из двух водных знаков, а это значит, что в отношениях присутствует некая эмоциональная интуиция, которая в прямом смысле позволяет читать мысли друг друга, а также чувствовать желания и моральное состояние партнёра. Опасность заключается в том, что оба водных знака могут оказаться отделёнными от внешнего мира. Но этой парочке не страшно даже остаться одним на планете, лишь бы они были вместе.

гороскоп женщина рак мужчина рыба
В любых отношениях могут возникнуть некоторые обиды. В данном случае женщина должна постараться не обижаться на своего мужчину подолгу. Он может "уйти в себя", после чего ему сложно будет вернуться, а расставание принесёт обоим только боль. Какие бы проблемы ни вставали на их пути, они в состоянии решить их вместе. Несмотря ни на что, их роман будет похож на волшебную сказку, полную романтики, чувств, страсти и приключений.

Если вы - пара, в которой Рыбы-мужчина, Рак-женщина, совместимость ваша по десятибалльной шкале оценивается в 9 баллов. Плюс-минус один балл, который зависит только от вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.