Совместимость женщины Рак и мужчины Козерога, а также мужчины Рака и женщины Козерога

Совместимость женщины Рак и мужчины Козерога может вызывать некоторые сомнения, так как между этими знаками неизбежно возникнет непонимание из-за больших эмоциональных различий. Женщина Рак очень нежная, ранимая и мечтательная. Она прекрасная домохозяйка и преданная жена. Взамен она потребует от партнера стабильности и заверений в ее исключительности. Основное, что будет беспокоить ее, – это рациональность и сдержанность мужа. Она также может чувствовать недостаток внимания и ласки от своего партнера. Козерог, в свою очередь, не захочет растрачивать себя на высокопарные слова, его будет раздражать ее инфантилизм.

Совместимость женщины-Рак и мужчины-Козерога
Совместимость женщины Рак и мужчины Козерога в браке

И Рак, и Козерог в совместной жизни будут самостоятельно развиваться и подталкивать к этому друг друга. Козероги отличаются консерватизмом, целеустремленностью и практичностью. Они способны обеспечивать свою семью и давать все необходимое в материальном плане своим близким. К выбору будущей жены они подходят с большой щепетильностью, тщательно все рассчитывают. В женщине они хотят видеть не только красоту, но и умение быть прекрасной хозяйкой, способной понравиться окружающим. Козерог желает, чтобы ему завидовали другие мужчины. Женщине Раку придется угождать своему избраннику. Если Козерог решит, что его жена должна быть домохозяйкой и сохранять заработанные им деньги, то она должна будет подчиниться.

Гороскоп женщина-Козерог мужчина-Рак
Совместимость женщины Рак и мужчины Козерога в сексе

Женщина Рак хочет, чтоб с ней обращались бережно. Ей нравятся нежные прикосновения. Козерог, наоборот, напорист и стремителен. Если он захотел свою жену сейчас, то не станет дожидаться, когда она будет к этому готова. Сначала это пугает женщину Рака, но когда она поймет, что в интимные моменты ее скрытный партнер становится очень ласковым, его напористость перестанет раздражать ее. В постели Козерог сможет удовлетворить даже очень холодную женщину, так как пытается доставить удовольствие не только себе, но и своей партнерше.

Совместимость женщины Рак и мужчины Козерога в бизнесе

Рак и Козерог отлично дополняют один другого в процессе достижения цели. Совместный бизнес может принести им большую прибыль. Мужчина Козерог - очень надежный партнер. Он прекрасно знает цену деньгам, поэтому никому не позволит тратить их без толку.

Совместимость женщина-Козерог мужчина-Рак
Совместимость: женщина Козерог -  мужчина Рак

Женщина Козерог - «воспитатель» по своей натуре. Она очень строга, но справедлива, может и наказать, и похвалить, она обладает высокой степенью ответственности. Эта женщина никогда не позволит себе впасть в какую-нибудь зависимость: материальную или душевную. Она ценит серьезность отношений. Хоть ей присущи черты мужского характера, внешне она выглядит очень женственной, всегда следит за модой и выбирает только лучшее. Рак и Козерог подходят друг другу по энергетике, они и к жизни относятся одинаково, правда, им не хватает терпения, чтобы выслушать друг друга. Оба они не склонны к изменам. Рак – собственник. Он хочет уберечь свою половинку от мужского внимания. В ревности он мил и забавен. Женщина Козерог в своей ревности агрессивна и может навредить своей сопернице очень сильно.

Сексуальный гороскоп: женщина Козерог - мужчина Рак

Женщина Козерог, кажущаяся очень сдержанной, на самом деле является страстной натурой и любительницей романтики. По мере взросления она становится темпераментной и раскрепощенной. Рак в близости с ней испытывает истинное наслаждение, получает удовлетворение от того, что обладает этой женщиной. Обмениваясь своими эмоциональными потоками, они получают энергию друг от друга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.