Корона. Татуировка для сильных и властных

В наши дни татуировки пользуются все большей популярностью. Некоторые считают это способом самовыражения, другие же просто хотят донести до мира определенную информацию, а третьи – полагают, что это стильно и красиво. Сегодня можно сделать любое тату, какое только душа пожелает, в любом цвете и самого разного размера.

корона татуировка,

Довольно редкой считается корона - татуировка, значение которой толкуют по-разному. В общем и целом она означает большое стремление к власти, желание занимать высокую должность или пользоваться большим авторитетом в обществе. В древние времена рисунок символизировал уважительное отношение к господину, императору или другому влиятельному человеку. В средние века достаточно часто на флаге рыцаря и гербе страны изображалась корона. Татуировка меняет свое значение в зависимости от расположения. Например, если рисунок изображен под сердцем – он является символом удачи, любви и дружбы. Многие страны создавали браслеты и кольца, на которых было изображено сердце с короной, и всю эту композицию держат руки. Это своеобразный символ верности, настоящих чувств и поддержки. 

корона татуировка на шее

Татуировки в виде короны очень интересны и необычны. Девушки, как правило, носят очень маленькие рисунки, мужчины – намного больше. Представительницы слабого пола, имеющие такую тату, выделяются из толпы, как бы показывая свое превосходство над другими. Поэтому такое изображение рискнет носить не каждая девушка. У мужчин все намного проще: властность, сила и воля – вот основные причины сделать татуировку, чтобы самоутвердиться и доказать обществу, что он обладает такими чертами характера.

Изображая корону с другими элементами и символами, человек хочет показать свою важность в этом мире, авторитетность и преимущество перед другими. Какой атрибут отличает короля от остальных людей? Правильно, корона. Татуировка такого плана широко используется в преступном мире. Здесь значение немного иное, понятное только людям этого круга. Но тем не менее даже в тюрьме это считается символом авторитета, либо же наколка повествует о совершении тяжкого преступления, в котором человек не собирается раскаиваться. Также это может быть выраженная агрессия, ненависть к порядку и закону либо нежелание исправляться.

татуировки в виде короны

Для девушки корона (татуировка) на шее означает величие и рвение к власти, желание быть лучшей среди окружающих и иметь авторитет. Рисунок символизирует лидерство, самообладание и желание быть первой во всех начинаниях. Мужчины в основном делают тату на спине, плече, лодыжке и груди. Все это означает спокойствие, власть и силу человека. Татуировка в виде короны в некоторых странах символизирует божественность и считается священной. Она означает долголетие, спокойствие и уверенность в своих силах. Такие личности, как правило, целеустремленные и сильные.

Выбор татуировки – довольно ответственный момент, ведь она будет сопровождать человека всю его жизнь. Конечно, можно свести рисунок с тела, но это очень дорогостоящая и болезненная процедура.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.