Элегантные сумки Dissona

Качественная сумочка является не только красивым аксессуаром, но и маленькой гардеробной для любой девушки. В этом небольшом, но вместительном аксессуаре -  отражение внутреннего мира каждой женщины.

сумки Dissona
Это функциональное и гармоничное дополнение к любому образу. Ни одна женщина, будь она бизнес-леди, гламурная особа или домохозяйка, не может обойтись без этого главного аксессуара.

По содержимому женской сумки психологи с легкостью рисуют портрет ее обладательницы. Внешний вид и ее размер могут многое рассказать о каждой женщине. Нужно немного уметь расшифровывать язык женских штучек. Качественные, модные, индивидуальные сумки Dissona идеально подчеркнут ваш вкус. Элегантные аксессуары этого бренда придают смелость и уверенность образу. А благодаря многообразию выбора каждая найдет сумочку по душе.

Империя Dissona

История торговой марки началась в романтической Италии, в красивом городе Милан, 40 лет тому назад (1968 г.). Именно там был открыт

Dissona сумки

первый цех по производству кожаных изделий. Сумки Dissona пользовались огромным спросом и популярностью, так как они были сшиты из натуральных материалов. Профессиональные мастера усердно трудились, чтобы кожаные изделия отвечали высокому качеству.

В итоге все усилия оказались не напрасными, и сумки Dissona стали появляться далеко за пределами Милана. Через несколько лет компания значительно расширила ассортимент продукции, а также увеличила количество магазинов. К торговой сети присоединился модельер Miguel Iuiggi, который создал инновационную коллекцию женских аксессуаров, и компании удалось выйти на мировой уровень.

Снова и снова торговая марка разрабатывала все более эксклюзивные коллекции, не похожие на предыдущие. Сумки Dissona изготавливались из мягкой натуральной кожи высокого качества, отличались прочностью, долговечностью, уникальным дизайном и функциональностью. Уже в 1991 г бренд признали мировым лидером.

На сегодняшний день налажено производство во многих странах мира. Компания открыла в Австралии, Африке, Азии, Америке и Европе множество фирменных салонов бренда Dissona. Сумки могут доставить в любой регион, для этого не обязательно ехать в другую страну, достаточно зайти на сайт компании и подобрать подходящий вариант.

Дизайнерская коллекция

сумки Диссона

Как любая уважающая себя торговая марка компания два раза в год презентует свои модные линии: осень-зима, весна-лето. Летние коллекции отличаются сочностью оттенков, элегантностью, утонченностью, они идеально завершают романтичный образ. Осенне-зимние модели выполнены в строгом классическом решении, в цветовой палитре преобладают белые, коричневые, черные оттенки.

Сумки Диссона – это образец элегантности и изысканного стиля. Наппа, тиснения, оригинальные плетения, сочные рисунки, вставки из разных материалов – все это высококачественная итальянская фурнитура, которой так славится бренд. Все украшения и драпировки разработаны в виде декоративных элементов и удостоены особого внимания.

Компактные рюкзачки, изящные клатчи, модные сумочки на цепочке представлены в коллекции этой марки. Разнообразная и большая линия продукции способна удовлетворить запросы самых требовательных и взыскательных покупательниц. Периодически компания проводит акции и распродажи, где каждая женщина сможет купить качественную продукцию по весьма выгодной цене. Радуйте себя приятными сюрпризами, будьте уверены в собственной привлекательности и самодостаточности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.