К чему чешется правая ладонь: приметы

С руками связаны многие народные приметы, передающиеся от поколения к поколению. Они могут многое рассказать о людях. Им принадлежит большая энергетическая сила, с их помощью человек создает и разрушает. Чешется правая ладонь – что это означает? Ответ на этот вопрос содержится в статье.

Чешется правая ладонь: народная примета

Итак, что это означает? К чему чешется правая ладонь? Существует несколько вариантов ответа на этот вопрос.

правая ладонь чешется к деньгам
  • Народная примета связывает появление зуда в этом месте с грядущей финансовой прибылью. В ближайшие дни человек может заключить выгодный контракт, ему могут повысить зарплату или вручить премию. Обязательно следует потереть ладонь о край стола снизу. В этом случае предсказание действительно сбудется.
  • Если чешется правая ладонь, это может свидетельствовать о том, что человек находится во власти негативных эмоций. Раздражение, ярость – чувства, которым он поддался. Негативные события, следующие одно за другим, привели к этому. Такое состояние оказывает разрушительное воздействие на психику и здоровье. Обязательно нужно найти выход негативным эмоциям. Можно посетить спортивное мероприятие, заняться экстремальными видами спорта, отправиться на танцы.
  • Правая ладонь чешется, если человеку предстоит принять важное решение. Выбор, который он сделает сейчас, окажет влияние на всю его последующую жизнь. К принятию решения следует отнестись с максимальной ответственностью, спешка в данном случае не допускается.

Выше перечислены еще не все причины, по которым может ощущаться зуд в правой руке. Как известно, именно ее человек подает при встрече. Следовательно, его может ждать свидание с кем-то. Чтобы избежать этого, достаточно помыть руку холодной водой. Встреча обязательно произойдет, если поцеловать ладонь трижды и спрятать на какое-то время в карман крепко сжатый кулак.

Внезапный зуд

К чему чешется правая рука, ладонь, если это происходит внезапно? Это может свидетельствовать о том, что человек привык плыть по течению. Если постоянно отдавать себя на волю провидения, это не доведет до добра. Настало подходящее время для того, чтобы принять на себя ответственность за свою жизнь.

правая ладонь чешется к принятию решния

Если человек не побоится пойти на риск, будет искать и находить новые возможности, судьба непременно вознаградит его за это.

Утренние часы

О чем предупреждает утренний зуд? Такой сигнал свидетельствует о том, что человеку предстоит много встреч в этот день. Нужно с максимальной ответственностью подготовиться к ним, быть во всеоружии. Также важно смириться с тем, что встречи могут оказаться не очень приятными. Человеку не стоит ничего бояться. Он должен без опасений проявлять волю, дискутировать, отстаивать собственное мнение.

чешется правая рука

Утренний сон может предупреждать и о предстоящих крупных покупках. Недвижимость, техника, шуба – возможны различные варианты. Не стоит сомневаться в том, что все затраты себя оправдают, а финансовый пробел скоро восполнится. Высока вероятность того, что человек сможет найти дополнительные источники дохода.

Вечерние часы

К чему чешется правая ладонь вечером? Зуд поможет узнать о том, какие события произойдут завтра. Человека могут ждать интересные предложения, важные встречи, ответственные решения. Важно, чтобы он настроился на это, сумел хорошо отдохнуть.

правая ладонь чешется к встрече

Также вечерний зуд может быть связан с событиями в деловой сфере. Вскоре человека могут повысить в должности, поручить ему ответственное задание или отправить в важную командировку. Если он сумеет оправдать оказанное доверие, то все сложится замечательно, улучшение материального положения не заставит себя ждать.

Как сделать, чтобы все прошло хорошо. Чесать ладонь не рекомендуется, даже если возникает сильное желание сделать это. Согласно народному поверью необходимо сжать руку в кулак и поцеловать. Если терпеть зуд невозможно, проблемное место стоит поцарапать по направлению к себе. Это простое действие поможет привлечь удачу.

Ночь

Ночью чешется правая ладонь – к чему это? Примета предсказывает человеку встречу со старыми друзьями, которая вскоре произойдет. С наибольшей вероятностью он случайно столкнется с ними, однако будет очень этому рад. Отличное времяпровождение в веселой компании и приятные эмоции гарантированы.

Понедельник

Толкование непосредственно зависит от того, в какой день недели возникает зуд. Чешется правая ладонь в понедельник?

к чему чешется правая ладонь
  • Если зуд в этой области возникает у молодой девушки, это сулит ей знакомство с представителем противоположного пола. Молодой человек произведет на нее приятное впечатление, ей будет интересно общаться с ним. Однако романтический характер эти отношения не приобретут.
  • Предпринимателям, карьеристам такой знак пророчит встречу с бывшими коллегами или компаньонами. Она может сыграть важную роль в их жизни.
  • Всем остальным ощущение зуда в правой ладони в понедельник может предсказывать ничего незначащие знакомства, встречи.

Вторник, среда

Ощущение зуда в правой ладони во вторник предвещает встречу со старым другом. Это событие произойдет внезапно для всех. Встреча будет приятной, пройдет прекрасно. Воспоминания об этом моменте жизни сохранятся на длительный срок.

Также зуд в этот день может пророчить дальнюю дорогу. Путешествие, в которое отправится человек, продлится долго. Речь может идти о командировке, туристической поездке.

правая ладонь чешется к путешествию

Возникновение зуда в среду может предсказывать подарок. Презент станет приятным сюрпризом для человека. С наибольшей вероятностью преподнесет его возлюбленный. Также правая ладонь в среду может чесаться к романтической встрече. У человека, у которого уже есть вторая половинка, может появиться тайный поклонник. Также у него может возникнуть могущественный покровитель, который окажет поддержку во всех начинаниях.

Четверг, пятница

К чему чешется правая ладонь в четверг? Высока вероятность долгожданного воссоединения с близким человеком. Речь может идти, к примеру, о возвращении к супругу после длительной командировки. Также возможно посещение родительского дома, которое давно уже откладывается. Наконец, зуд в четверг может предсказывать романтическое свидание.

Новых знакомств в этот день недели ждать не стоит. Народная примета связывает зуд именно с налаживанием старых связей.

К чему чешется правая ладонь в пятницу? Ощущение зуда в этот день может пророчить незапланированную встречу. С наибольшей вероятностью, человек встретит свою бывшую девушку или парня. Случайное столкновение следует рассматривать как шанс наладить отношения. Можно наконец-то поговорить по душам, простить друг другу обиды, нанесенные в прошлом.

Суббота

Суббота – идеальный день для того, чтобы отдохнуть и развеяться. Многие люди отправляются в бары, ночные клубы. Именно это и сулит человеку возникновение зуда в правой ладони. Отказываться от мероприятия не следует, так как предстоит знакомство с интересным представителем противоположного пола.

Перерастет ли случайное знакомство в нечто более серьезное? С наибольшей вероятностью этого не случится, все ограничится легким флиртом. Однако можно не сомневаться в том, что общение оставит приятные воспоминания, поможет отвлечься от проблем и забот, подарит позитивные эмоции.

Предсказание, о котором рассказывается выше, касается одиноких мужчин и женщин. Людям, состоящим в браке, народное поверье велит провести этот день с семьей. Вовсе не обязательно оставаться в четырех стенах, можно отправиться в кино или театр.

Воскресенье

К чему чешется правая ладонь в воскресенье? Это предупреждение о том, что на следующей неделе человека ждет важная встреча. У него может появиться могущественный покровитель, богатый инвестор. Знакомство поможет приблизиться к своей цели, улучшить материальное положение.

правая ладонь чешется к свиданию

В воскресенье чешется правая ладонь – к чему это? Примета связывает это событие не только с успехами в деловой сфере. Для одиноких людей это может означать судьбоносную встречу с привлекательным представителем противоположного пола. В любом случае перемены жизни к лучшему не заставят себя ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.