Кошмар наяву: пока мальчик спал, его руку обвил 3,5-метровый питон, заставив родителей действовать

Подросток из Северного Квинсленда вернется после каникул в школу с невероятно дикой историей. Его одноклассники с замиранием сердца будут слушать про схватку с 3,5-метровым питоном. Внушительная отметина на руке станет доказательством победы над незваным гостем.

Пока Райан спал, огромный питон проник в его комнату

14-летний Райан Джексон спал в доме своих родителей на животноводческой ферме в Кейп-Йорке. Посреди ночи ребенок внезапно проснулся от острой боли в левой руке. Гигантский питон каким-то неведомым образом пробрался через окно в его комнату и начал обвивать руку мальчика своим телом.

Пронзительный крик Райана услышали его родители. Уже через несколько секунд Эмма и Невилл Джексоны ворвались в комнату сына. Мистер Джексон является фермером. За свою жизнь он часто сталкивался со змеями, поэтому он не колебался ни секунды.

Спасение

Вместе с супругой он отчаянно пытался вызволить руку сынишки из плена питона, но быстро понял, что пресмыкающееся не собирается сдаваться без боя. Питон был настроен слишком агрессивно. Чем больше родители боролись с его головой, тем плотнее его тело обвивало конечность мальчика.

Как ни странно, подросток оставался спокойным и умудрялся удержать питона подальше от своего тела. Он верил, что мама и папа обязательно вызволят его из беды.

И тут отца озарила гениальная идея. Мистер Джексон заметил поблизости пластиковую копилку в форме утконоса. Ему удалось мастерски вклинить клюв вещицы между рукой сына и змеиной челюстью. Дальнейшее освобождение сына было лишь делом техники.

Пару недель Райану придется провести на антибиотиках. Однако мальчик вышел из этого тяжелого испытания с минимальными потерями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.