Новая тенденция определения пола ребенка: папа бросает бегемоту арбуз с цветным желе

Определение пола ребенка в утробе мамы с давних времен является любимым развлечением молодых родителей, которым хочется поскорее выяснить, кто же у них будет - мальчик или девочка. Для этого мама с папой изучают японские таблицы по дате зачатия, углубляются в лунный календарь, оценивают изменения живота будущей мамочки и проверяют на себе множество народных примет. А одна парочка из Техаса пошла еще дальше и решила обратиться за помощью к бегемоту.

Лайфхак по определению пола ребенка

Однажды в одном техасском зоопарке посетители стали свидетелями крайне странного происшествия. Молодая пара (Бриджит и Джонатан Джозеф) бросила карликовому бегемоту арбуз, который он тут же стал есть. А когда животное прокусило кожуру плода, то оттуда брызнула странная синяя жидкость. И тут парочка возликовала, ведь, оказывается, это значило, что будущая мама Бриджит носит в своей утробе мальчика.

Оказывается, пара очень долгие годы была бездетной, и вот, наконец-то, женщина смогла забеременеть, и ждать даже несколько месяцев, чтобы выяснить, кого она ждет, муж с женой не могли, поэтому и придумали столь странный способ определения пола своего малыша. Для этого они начинили арбуз разноцветным органическим желе и кинули его бегемоту, чтобы по цвету брызг определить, какого пола будет их ребенок. А раз цвет этот оказался синим, то малыш будет мальчиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нормально ли определять пол будущего ребенка таким образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.