Почему общение с бывшей любовью не так безобидно, как кажется: 8 причин

Многие считают, что общение с бывшим партнером по отношениям – это хорошая идея. Если вы тоже так думаете, то вам стоит узнать причины, по которым вы ошибаетесь.

Вы расстались по конкретной причине

общение

Вспомните те ночи, которые вы лежали без сна и думали, те дни, когда вы размышляли о своей новой жизни. Вспомните список плюсов и минусов, который вы составили, и в котором минусы перевесили плюсы, - это доказывает, что вы расстались по серьезным причинам. Не стоит об этом забывать.

Вы расправили крылья

Вы заказали поездку и расправили крылья, чтобы отправиться в путешествие самостоятельно. Но вы не просто изучаете новые страны – вы исследуете то, кем вы являетесь глубоко внутри. Во время отношений все люди немного теряют свою личность, смешиваясь со своим партнером. Вам пора снова найти себя.

Кто-то всегда остается на одном месте – не будьте этим человеком

общение

В большинстве неудачных пар есть один человек, который всегда стоит на месте, цепляется за свой дом, свою работу, свой круг общения, не позволяя другому расти. Именно поэтому вам стоит отдаляться от человека, который вас сдерживал в развитии, иначе даже после расставания вы не сможете быть свободным.

Это пробудит старые мысли и чувства

Естественно, бывший партнер всегда будет занимать маленькое местечко в вашем сердце, но это не значит, что он должен занять все ваше сердце. Каждый раз, когда вы подумаете о минувшей страсти, каждый раз, когда вы услышите его или ее имя, каждый раз, когда вы получите сообщения от партнера, это будет пробуждать старые чувства.

Никогда не идите назад

партнер

Всегда только отступайте в сторону, чтобы пропустить что-либо. Никогда не возвращайтесь назад, особенно если речь идет об отношениях. Люди оказываются в нашей жизни не случайно. Мы постоянно учимся, и эти уроки будут повторяться снова и снова, пока мы их не усвоим. Поэтому усваивайте уроки быстро и двигайтесь вперед.

Это не выглядит хорошо для вашего нового партнера

Вашему новому партнеру вряд ли это понравится. Представьте себя на его месте. Если бы вы обнаружили, что поздно вечером он отвечает на сообщение от своего бывшего партнера, вы бы ревновали, не так ли? Если вы движетесь дальше и начинаете новые отношение, то больше речь не идет о вас как об одном человеке, речь идет о новой паре.

Вы будете выглядеть жалко, если все время будете объясняться

причины

Естественно, ваши друзья будут все время спрашивать вас об этом, и вы попросту будете выглядеть жалко, каждый раз объясняясь и оправдываясь.

Вы вмешиваетесь в дела вселенной

Вы получаете то, что вы отдаете во вселенную. Если вы отправляете конфликтные сообщения, то можете не сомневаться, что получите свое в ответ. Это сильно на вас повлияет, и только вы можете все изменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.