12 детей, которых звездные родители прячут от посторонних глаз

Учитывая дурную славу современных папарацци, нет ничего удивительного в том, что многие знаменитости предпочитают защищать своих детей от общественного внимания. Для родителей предоставление детям защиты от вреда и обеспечение нормальной и счастливой жизни – это инстинкт. Однако всем известно, что слава приходит вместе с другими менее приятными аспектами, поэтому иногда знаменитостям бывает сложно спрятать своих детей. Внимание публики всегда приковано к звездам, а дети знаменитостей вполне могут от этого пострадать. Но в этой статье вы узнаете про 12 детей звезд, которые максимально скрыты от глаз папарацци.

Кевин и Сандра Чо Дюран

дети знаменитостей

Кевин и Сандра Чо совсем недавно обзавелись красивым и здоровым младенцем, девочкой, которая получила имя Амели Мун. Она родилась 30 августа 2015 года, и пара с удовольствием поделилась парой снимков с новым членом семьи. Однако большое внимание общественности было тут же пресечено, и люди не получили доступа к большему, чем то, чем поделилась сама пара.

Люси Лью

папарацци

Люси Лью недавно приняла серьезное решение – обратиться за услугами суррогатной матери. При этом она не стеснялась этого, спокойно и с радостью сообщала общественности о своем решении, а затем представила миру Роквелла Ллойда Лью, своего сына, которого ей выносила другая женщина. При этом сама Люси продолжает поддерживать максимальную секретность, не оглашая никаких подробностей – даже первоначальные новости о ее решении были крайне скупыми и сжатыми. Поэтому имеющиеся фотографии радуют гораздо больше.

Джефф Голдблум и Эмили Ливингстон

дети знаменитостей

4 июля актер Джефф Голдблум и его жена Эмили Ливингстон стали родителями первого ребенка. Мальчик получил имя Чарли Оушен Голдблум. Джефф и Эмили состояли в браке с 2014 года. Естественно, пара сообщила на телевидении о том, что у них будет ребенок, но после этого защищали приватность будущего малыша всеми силами. И только недавно в сети появилось несколько фотографий, выложенных самими родителями.

Джек и Лиза Осборн

дети знаменитостей

В 2013 году у пары случилось настоящее несчастье – у Лизы был выкидыш. С тех пор прошло два года, и можно только удивиться силе и стойкости Джека и Лизы, которые не сдались и дали жизнь еще одному ребенку, девочке Энди Роуз. Это второй ребенок в семье – старшая дочь Перл с нетерпением ждала появления маленькой сестры. Пара сообщила, что Перл получает истинное удовольствие от роли старшей сестры и сама предлагает частично взять на себя заботу об Энди Роуз.

Ройс и Дуайт Ховард

Многие фанаты телевизионных сериалов были крайне удивлены, когда звезда нескольких сериалов Ройс выложила снимки с дня рождения ее сына. Только вот скрывать его от публики ей удавалось уже 10 лет. Вместе с Дуайтом Ховардом, баскетболистом НБА, она крайне тщательно заботится о том, чтобы у ее сына не было никаких проблем из-за известности родителей. Именно поэтому Ройс так сильно оберегает своего ребенка.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

дети знаменитостей

Только что ставшая мамой Кира Найтли с радостью рассказала миру о том, что в ее семье случилось прибавление – у Киры и Джеймса родилась дочка Эди. Но при этом родители сводят внимание средств массовой информации к минимуму, хотя они и невероятно рады появлению ребенка. Поэтому фанатам остается радоваться тем фотографиям, которые пара выбрала для демонстрации общественности. До сих пор, однако, их было крайне мало.

Ева Мендес и Райан Гослинг

внимание публики

Все знают великолепную актрису Еву Мендес и прекрасного актера Райана Гослинга. Но мало кто знал, что они являются просто невероятно скрытными. Дело в том, что у них родилась дочка, которая получила имя Эсмеральда Амадар. Однако прошло целых шесть месяцев, прежде чем звездная пара решила показать лицо своей дочери общественности. А учитывая тот факт, что Ева также скрывала даже факт своей беременности, для многих людей это стало огромным сюрпризом.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

внимание публики

Еще одна невероятно звездная пара старается не привлекать внимания к своей новорожденной дочке Джеймс. В мае этого года пара продемонстрировала первую фотографию своего ребенка – после чего Джеймс полностью ушла в тень. С тех пор родители лишь изредка выкладывали фотографии, на которых были видны лишь части тела Джеймс – ручка или ножка, но ее лицо пара старательно скрывает.

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

дети знаменитостей

Фаррелл Уильямс и его жена Хелен Ласичан имеют очень милого и красивого сына, которого зовут Рокет Уильямс. В сети можно найти лишь несколько фотографий ребенка, так как родители предпочитают скрывать его от папарацци и всего, что с ними связно. При этом родители невероятно сильно любят своего сына – Фаррелл даже написал саундтрек к мультфильму «Гадкий Я 2» в честь Рокета.

Эрика Баду и Джей Электроника

внимание публики

Фанатам потребуется бинокль, чтобы разглядеть личную жизнь известной эксцентричной Эрики Баду и знаменитого рэпера Джея Электроники. Пара дала этому миру дочку Марс вообще без какой-либо публичной огласки, и увидеть фотографии ребенка просто невозможно, если того не захотят родители. Эрика вообще известна своим скрытным образом жизни, но с появлением детей уровень скрытности стал просто потрясающим.

Крис Рок

папарацци

Мир любит Криса Рока за его комедии и его невероятное чувство юмора, но фанаты практически никогда не имеют возможности увидеть его в теплой семейной обстановке. Крис очень любит и ценит свою семью, но при этом старается не выносить свои личные отношения на публику. Его две дочери Зара и Лола – это его гордость и радость, и при этом он старается изо всех сил защитить их от всех неприятностей, связанных с известностью и жизнью знаменитостей.

Бейонсе и Джей-Зи

папарацци

Учитывая тот факт, что Бейонсе и Джей-Зи умудрялись некоторое время держать свои отношения в секрете, уже тогда будучи ведущими знаменитостями, известными во всем мире, неудивительно, что и свою дочь, Блю Айви, они всеми силами прячут от общественного внимания. И удается это у них более чем хорошо - до сих пор можно увидеть лишь несколько редких снимков, которые были сделаны и предложенны на всеобщее обозрение. Более того, и Бейоннсе, и Джей-Зи до сих пор все свои публичные появления связывают исключительно с бизнесом, не появляясь на публике как пара - личную жизнь они оставляют исключительно для семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.