10 самых богатых детей в мире

Большинство людей никогда не заработают один миллион долларов за всю свою жизнь. Это печально, но это реальность. Однако для некоторых стать миллионером – это судьба, которая ожидает их практически от самого рождения. Как же этим детям достается такое везение? Большинство из них – это наследники большого состояния или же юные звезды. Какой бы ни была причина, эти дети живут такой жизнью, которую обычные люди не смогут увидеть никогда. Только подумайте – один из детей, которые играют на детской площадке, может иметь больший собственный капитал, чем вы. Поэтому обратите внимание на список из десяти самых богатых детей в мире.

Джейлен Бледсо (3.5 миллиона долларов)

миллионер

В этом списке имеется только два предпринимателя – все остальные дети либо имеют богатых родителей, либо заняты в развлекательной индустрии. И первый предприниматель – это Джейлен Бледсо, который открыл свою компанию Bledsoe Technologies, когда ему было только 13 лет. И он стал миллионером уже через два года после запуска компании. Его компания специализируется на информационных технологиях и графическом дизайне, и за эти первые два года разрослась от одного до сотни сотрудников.

Рико Родригес (4 миллиона)

дети

Рико Родригес начал сниматься в очень раннем возрасте, однако он играл только маленькие роли, пока не стал звездой популярного юмористического сериала «Американская семейка». Этот сериал стал крайне успешным, и Рико внес в его успех немалую долю. Он уже заработал четыре миллиона как актер, и большая часть этих денег пришла именно от съемок в «Американской семейке». И его капитал вот-вот серьезно возрастет, так как он озвучивает главного персонажа мультфильма «Пернатая банда», который появится на экранах кинотеатров уже скоро.

Эль Фаннинг (5 миллионов)

список

Эль Фаннинг – это младшая сестра Дакоты Фаннинг, которая снималась во многих крупных фильмах на протяжении своей длительной карьеры. Эль исполнилось 17 в апреле 2015 года, так что она все еще технически ребенок. Эль начала свою актерскую карьеру, снявшись в фильме «Я – Сэм», где играла младшую версию своей сестры. На протяжении карьеры она получала меньше ролей, чем ее сестра, но все равно уже успела добиться успеха.

Джейден Смит (8 миллионов)

миллионер

Джейден Смит одновременно и ребенок-актер, и ребенок миллионеров – он сын Уилла Смита. Джейдену только 16, но он занят в киноиндустрии уже больше десяти лет. Он начал свою карьеру на большом экране в фильме «В погоне за счастьем» вместе со своим отцом. Джейден также попал в музыкальную индустрию, а точнее стал рэппером. Пока что Джейден сыграл только в нескольких фильмах, но во всех он играл главные роли – это «День, когда Земля остановилась», «Каратэ-пацан» и «После нашей эры».

Эбигейл Бреслин (12 миллионов)

дети

Эбигейл еще тинейджер, но ее актерская карьера уже длиннее, чем у некоторых звезд Голливуда. Она начинала в съемках рекламы и получила свою первую большую роль в фильме «Знаки» с Мелом Гибсоном. С тех пор Бреслин стабильно работает в киноиндустрии и сыграла в таких крупных фильмах, как «Маленькая мисс Счастье» и «Добро пожаловать в Зомбилэнд». Ее талант даже позволил ей номинироваться на "Оскар" в столь раннем возрасте.

Валентина Палома Пино (12 миллионов)

список

Валентина Палома Пино – это дочь известной актрисы Сальмы Хайек и крупного менеджера Франсуа-Анри Пино. На данный момент капитал Валентины оценивается только в 12 миллионов, что может уже показаться невероятной суммой для семилетней девочки, но в будущем она унаследует гораздо больше. Ведь капитал ее матери оценивается в 85 миллионов долларов, но это мелочи по сравнению с тем, во сколько оценивается капитал ее отца – 15 миллиардов долларов.

Ник Д’Алоизио (30 миллионов)

дети

Это второй и последний молодой предприниматель в списке, и его капитал оценивается в тридцать миллионов долларов. Он является одним из самых молодых миллионеров всех времен, заработавших свои миллионы самостоятельно. В 2012 году Д’Алоизио создал приложение Summly, которое позволяет ужимать большие новостные статьи, благодаря чему люди могут моментально узнавать о важных новостях. Тогда же это приложение было названо лучшим в году, и практически сразу после этого компания Yahoo! приобрела его за 30 миллионов. Ник решил сосредоточиться на учебе, но когда он закончит университет, его ждет большая должность в Yahoo!

Дэннелинн Хоуп Маршалл Биркхед (59 миллионов)

миллионер

Дэннелинн – это дочь Анны Николь Смит, капитал которой составлял 10 милилонов, когда она скоропостижно скончалась. Дэннелинн была единственной наследницей, поэтому получила все состояние, но также ей удалось получить и 49 миллионов через суд. Дело в то, что при жизни Анна Николь Смит была замужем за нефтяным магнатом Дж. Говардом Маршаллом. Он умер вскоре после их свадьбы, и Смит попыталась отсудить его состояние, но смогла добыть только 49 миллионов – этого должно хватить ее дочери на всю жизнь.

Нокс и Вивьен Джоли Питт (67.5 миллионов)

дети

Нокс и Вивьен – это дети знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. На протяжении совместной жизни пара усыновила и удочерила несколько детей, но именно Нокс и Вивьен, по слухам, имеют наиболее счастливое финансовое будущее. Их родители находятся среди самых хорошо зарабатывающих представителей своей индустрии – они даже открыли отдельный фонд для своих детей, куда отчисляют средства на будущее близнецов. Когда Нокс и Вивьен родились, их первая фотография была продана за 14 миллионов долларов, и часть этих денег стала основой этого фонда.

Принц Джордж Александр Луи (1 миллиард)

список

Принцу Джорджу Александру Луи еще нет двух лет, а он уже миллиардер. Это все из-за того, что он является сыном Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Джордж Александр – третий в очереди на престол Великобритании, и тот факт, что он является членом королевской семьи, имеет для него свои преимуещства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Деньги дают главное- делать, что ты хочешь
Вопрос- что ты хочешь? Есть-пить в самых дорогих ресторанах? одеться в лучшие бренды? сесть в самую дорогую машину? ловить завистливые взгляды тех, кто беднее...?
Лично мне деньги (большие деньги) были бы нужны для другого..Восстановить заброшенный парк в деревне у родителей...сделать хорошую автобусную остановку...проложить газ в село. Ещё я бы сделала дом для подростков и просто людей, которым некуда идти, Может даже несколько домов. Деньги нужны, чт
Копировать ссылку
0
Хах, что такое счастье? Счастье - это умение человека радовать мелочам и это моя точка зрения. Вещизм, капитализм, а оно действительно так вам надо? Подумайте хотя бы, что все это в скором пропадет. Что оно дает вам? Временную радость и погоню за новым и новым? У каждого своя цель: популярность, большой капитал, власть и т.п. Много ли это значит для вас? Решать только вам.) Хотите прожить хорошо жизнь? Бросайте все это! Оденьтесь, нацепите рюкзак или сумку на плечо и вперед и с песней. Подумайте
Копировать ссылку
0
зафига малышу миллиард долларов
опомнитесь
Копировать ссылку
0
Когда мало денег все сразу говорят что "он жадный и ленивый". Всё-таки богатым гораздо выгоднее. Они могут хоть для кого-то быть добрыми, а нищий для всех будет жадным.
Копировать ссылку
0
Как это счастье не в деньгах ? Чтоза бред ? Если у Вас много денег Вы можете радовать многих хороших людей и дарить им счастье и радостные эмоции. А это светлая память о Вас. Вспомните радушие Магомаева, но он был зажиточный и мог себе это позволить. Лучше этого ничего нет, это гораздо лучше, чем вымагать у бедных заплатить Вам за вашу долбаную работу. Сам это на себе испытал. Вот сидишь иногда вечером в пятницу дома и думаешь пойти куда-то развлечься или лучше деньги сэкономить на дельную вещ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.