Знаменитости с косоглазием: от Хайди Клум до Райана Гослинга

Если присмотреться к голливудским знаменитостям повнимательнее, можно обнаружить изъяны, которые заметны окружающим, но не лишают их привлекательности. У многих звезд по-разному направлены глазные зрачки. Этот дефект называется косоглазием. Предлагаем топ-10 знаменитостей с разной степенью выраженности отклонения глаз при взгляде вперед.

Райан Гослинг

38-летнему канадскому актеру и певцу небольшой дефект не помешал стать одним из самых востребованных в Голливуде и дважды номинироваться на "Оскар". Его можно видеть на главном фото.

Хайди Клум

45-летнюю немецкую супермодель также нисколько не смущает ее недостаток. Совсем недавно она обручилась с 29-летним музыкантом из Tokio Hotel, не оглядываясь на существенную разницу в возрасте.

Рассел Кроу

Звезда "Гладиатора" тоже имеет явно выраженное косоглазие. Это не помешало 54-летнему австралийцу сделать блистательную карьеру в Голливуде.

Кристен Белл

Этой знаменитости с легким косоглазием удается длительное время удерживаться в топе самых красивых актрис Голливуда. Звезде "Очень плохих мамочек" 38 лет.

Кейт Мосс

Вглядитесь в лицо одной из самых высокооплачиваемых моделей 90-х и вы поймете, что проблему 44-летней Кейт можно обнаружить невооруженным глазом.

Эшли Симпсон

34-летняя поп-звезда и актриса также имеет явно выраженное косоглазие, которое не лишает ее определенного шарма.

Хью Грант

58-летний британец входит в топ-50 лучших современных актеров. 2018-й стал для него знаковым годом, ибо он впервые официально сочетался браком.

Деми Мур

56-летняя звезда "Стриптиза" тоже имеет едва заметный дефект, который никак не помешал ей стать одной из самых востребованных актрис Голливуда.

Стив Бушеми

У 61-летнего американского актера, сыгравшего огромное количество отрицательных персонажей, отличная репутация в Голливуде.

Пенелопа Крус

Обратите внимание, что у 44-летней красавицы-испанки тоже есть легкое косоглазие, однако оно не портит общего впечатления.

Как вы думаете, почему звезды, у которых достаточно денег на лечение, не принимают мер, чтобы исправить недостаток?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.