Гордость за сына. Полина Гагарина похвасталась успехами мальчика

Полина Гагарина - российская певица, композитор, актриса, модель. Ее знают и любят не только в нашей стране. Несмотря на высокие нагрузки, она состоялась и как мама. Сегодня Полина воспитывает сына-подростка. Ее семья редко фигурирует в блоге и соц. сетях. Здесь чаще можно увидеть фотографии с концертов. И это правильно. Работа - это одно, а личная жизнь - совсем другое.

Воспитательные моменты

Даже фанаты Полины Гагариной мало что знают, о ее сыне. Однако слухи о том, что он посещает музыкальную школу и уже добился немалых успехов, все равно просачиваются в сеть. Апогеем стал момент, когда на концерте Полины ее сын аккомпанировал ей на фортепиано. Это произвело настоящий фурор.

Фанаты засыпали певицу восхищенными письмами. Многие даже спрашивали совета, как привить своему ребенку любовь к музыке. На все это она скромно отвечает: "Он весь в маму". Конечно, пример родителей играет большую роль. Если мать постоянно на гастролях и на репетициях, то и ребенок будет рассматривать творческий путь для себя.

Похвастались и в отпуск

Но в этот раз Полина не смогла сдержать своей радости и похвасталась успехами мальчика. В блоге она поделилась, что сын сдал экзамен в музыкальной школе на отлично. Это серьезный шаг, поскольку ему пришлось сыграть несколько произведений перед строгой комиссией. Мальчик блестяще справился со своей задачей, и теперь они вместе улетают отдыхать.

К слову сказать, у певицы подрастает еще и дочь. Ей всего два годика, поэтому мама нигде не выкладывает фотографий любимой крохи. Однако порой делится с поклонниками, что девочка уже во всем подражает своей матери и даже пытается носить туфли на каблуках.

В последнее время у певицы был очень напряженный график, она устала и соскучилась по детям. Теперь у них будет возможность провести вместе больше времени, наиграться и просто насладиться общением. А Андрей уверен, что у них с мамой еще много совместных концертов впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что Полина Гагарина по праву может гордиться своим сыном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.