От простой девчонки до герцогини: как менялся стиль одежды Меган Маркл до и после встречи с принцем Гарри

Еще несколько лет назад Меган Маркл была обычной актрисой, которая снималась в телесериалах. Однако ее история окончилась, как у Золушки: она вышла замуж за английского принца Гарри. Ее жизнь полностью изменилась после помолвки, ведь ей пришлось соответствовать статусу члена королевской семьи. Все изменения можно наглядно увидеть через ее стиль в одежде, который менялся на протяжении последних лет.

Актриса

Меган Маркл, урожденная Рейчел Меган Маркл, долгое время была достаточно узнаваемой голливудской актрисой. Ее самой яркой ролью была Рейчел Зейн, красивая помощница юриста, которая стремилась стать адвокатом. Она была любовным интересом главного героя.

Ее наряды в это время довольно откровенны и сексуальны, сейчас подобные образы мы уже не увидим, поскольку они идут против правил моды.

Надутые улыбки

В великолепном стальном платье Меган позировала на вечеринке журнала InStyle and Hollywood Foreign Press Association Toronto International Film Festival Party в Торонто в сентябре 2012 года. А вот черный наряд поразил общественность на модном показе в 2013 году Herve Leger для Max Azria.

Пестрое платье Меган носила на Неделе моды в Нью-Йорке в 2013 году. А синий вечерний наряд блистал на красной дорожке на мероприятии в пользу фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Подобные наряды и позы характерны для голливудских знаменитостей, но не для герцогинь.

Подобный стиль актриса предпочитала в 2015 году. Она еще не была знакома с принцем, поэтому позволяла себе откровенные наряды. К примеру, платье с глубоким декольте серебряного цвета она надевала на Vogue Fashion Fund Awards в Нью-Йорке. А вот игривые шорты в комплекте с шпильками она надевала на P.S. ARTS 25th Anniversary Party в Лос-Анджелесе.

Девушка принца

Когда в 2016 году Меган стала девушкой принца Гарри, ее стиль претерпел изменения. Она стала выбирать скромные костюмы и повседневные наряды, которые подчеркивали ее красоту, но при этом уже намекали на будущий стиль герцогини.

Чем ближе было к помолвке, тем более скромными и элегантными становились наряды Меган. К примеру, комплект из юбки-тюльпана, свитера и ботинок был показан на благотворительной ярмарке в день, посвященный борьбе со СПИДом, в Ноттингеме. А в белом пальто она появилась на первой встрече с королевой.

13 февраля 2018 года Гарри и Меган посетили Эдинбургский замок. Будущая герцогиня выглядела очень элегантно в клетчатом пальто и расклешенных черных брюках. А вот юбку-тюльпан она носила во время визита в Северную Ирландию.

Герцогиня

На свой первый турнир Уимблдона в качестве члена королевской семьи Меган надела полосатую рубашку и широкие белые брюки от Ральфа Лорена. А вот синяя расклешенная юбка с соответствующим свитером великолепно смотрелась на уже беременной женщине.

На втором триместре во время посещения Бринсворт-Хаус герцогиня надела платье с цветочным принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о стиле Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.