Кто-то закатывает вечеринку, кто-то ужинает в семейном кругу. А сын Уилла Смита отмечает день рождения, раздавая еду бездомным

Есть много способов отметить день рождения. Можно устроить вечеринку и пригласить своих друзей или провести время в кругу самых родных. Последнее время наблюдается такая тенденция, что звезды шоу-бизнеса старательно пытаются превзойти друг друга в пышности торжества. Но некоторые из них решают сделать все по-своему, для других.

Яркий пример

Джейден Смит - рэпер, модель и актер. Смит недавно отмечал свой день рождения и решил отказаться от шумной, грандиозной вечеринки. Его праздник станет примером для многих. Молодой человек решил помочь бездомным людям. Это было его давней мечтой, и она смогла найти лучшую реализацию.

Благотворительность

Смит пошел дальше обычных пожертвований. Он основал ресторан, чтобы обеспечить бездомных жителей Лос-Анджелеса здоровой бесплатной едой. Более того, этим он ознаменовал зарождение нового движения, целью которого является обеспечить всех людей возможностью правильно питаться. Поскольку сам Смит приверженец вегетарианства, это и легло в основу меню ресторана.

Джейден Смит не новичок в благотворительности. Он уже участвовал в акциях, посвященных обеспечению населения чистой водой. А в этот раз он так просто отметил свой день рожденья и дал шанс на нормальную жизнь многим людям. Он отказался от бесполезных вечеринок, а занялся полезным и добрым делом. Можно только аплодировать стоя. Возможно, за этим примером последуют и другие.

Между прочим в свой день рождения Смит раздал более 8000 блюд бездомным людям, большинство из которых принимали их со слезами на глазах и благодарностью. Остается только надеяться, что это было честное и искреннее желание помочь, а не показное шоу.

"Если у вас есть средства, отдать их нуждающимся - всегда лучший способ отметить еще один год на Земле". Такой пост Смит оставил в социальных сетях. Он получил огромную популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое у вас мнение о поступке Джейдена Смита?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.