Агент Кунца из сериала "Черное море" не показывает широкой публике любимого мужа: как он выглядит

Анна Котова известна публике как актриса с привлекательной внешностью и ярким темпераментом. Ее карьера в кино началась в 2007 году, когда она посвилась на экране в сериале «Счастливы вместе». После этого она снялась во многих картинах, быстро ставших популярными.

Стремительная карьера

В 2012 году Анна сыграла второстепенную роль в сериале «Проснемся вместе?», где талантливо изобразила секретаршу с неудачами в личной жизни. Уже через год, в 2013 году, она появилась на экране уже в главной роли в проекте Бориса Хлебникова. Это была мелодрама «Долгая счастливая жизнь».

Далее актриса была приглашена на съемки сериалов «Соблазн» и «Полицейский с Рублевки», а также трагикомедии «Аритмия».

Помимо съемок в кино Анна активно работает в театре начиная с 2009 года. Она участвует в спектаклях в ЦДР им. Казанцева и Рощина и в Театре.doc.

Личная жизнь

По паспорту Анна Котова - Дерябина, так как актриса взяла фамилию мужа. Ее супруг также работает актером, и пара познакомилась еще во время студенчества. Кроме того, Иван Дерябин является профессиональным музыкантом и ранее играл в собственной группе. Анна влюбилась в него, посетив один из концертов.

По словам актрисы, Иван с первых дней проявил к ней заботу и внимание. В настоящее время пара предпочитает тихую семейную жизнь. Иван занялся бизнесом и в настоящее время стал основным добытчиком в семье.

Супруги еще не обзавелись детьми, поэтому проводят свободное время в обществе друг друга. На страничке актрисы в «Инстаграме» можно увидеть, что пара предпочитает романтический отдых. Анна делится многочисленными фотографиями из поездок, в том числе снимками в живописных местах. Кроме того, нередко появляются и фото с различных мероприятий и съемок.

На протяжении всей кинокарьеры Анна никогда не снималась обнаженной, хотя в нижнем белье в кадре появлялась. Некоторые ее роли содержали условно-эротические сцены, где лишь подразумевались сексуальные действия, но без открытой демонстрации. Несмотря на это, поклонники все еще надеются, что актриса поучаствует в эротической фотосессии для журнала «Максим».

Анна Котова сегодня

Основными проектами прошлого и текущего года для Анны стали сериалы «Черное море» и «Учителя», где актриса играет центральные роли. Кроме того, она снялась в многосерийной ленте «Шторм».

Также Анна Котова продолжительное время снималась в сериале «Фемида видит», где сыграла довольно нестандартную роль. Ее героиней стала женщина-полицейский, которая мечтает стать актрисой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из сериалов с Анной Которой нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.