Полезные советы по созданию привлекательного профиля для интернет-знакомств

Существует множество причин, по которым человеку может быть непросто найти любовь. У многих напряженный график, они работают из дома и редко встречают новых людей, а может, просто не умеют с легкостью начинать беседу и знакомиться. К счастью, существует Интернет.

Знакомство

По статистике, пятнадцать процентов взрослых людей пользуются или пользовались когда-либо сервисами для знакомств. И число это только возрастает! Все больше человек предпочитают интернет-знакомство, для того чтобы завести долгие отношения. Если вас тоже интересует такая перспектива, следует начать с составления профиля. Вот некоторые моменты, которые вам при этом стоит учитывать.

Фото ценнее тысячи слов

Интернет

Это может показаться клише, тем не менее, добавляя в профиль фото, вы многое можете рассказать о себе потенциальным партнерам. Первая фотография должна быть как можно более свежей, и она должна вам нравиться. На ней следует предстать в наиболее презентабельном виде. Вам также стоит продемонстрировать свою индивидуальность, образ жизни и интересы. К примеру, если вы любите походы, добавляйте фото, где карабкаетесь по горе.

Знакомство

Если любите ходить на пляж, вечеринки, читать хорошие книги, покажите это на фотографиях. После того как вам удалось передать свою индивидуальность, можно добавить и свои фото с близкими, но следует избегать снимков, где вы с мужчиной, который мог бы быть вашим партнером, – не подойдут фотографии с друзьями мужского пола или родственниками примерно вашего возраста. Это может оттолкнуть потенциальных партнеров.

Профиль

Можно ли добавлять слишком много фотографий?

Итак, вы выбрали снимки, которые хотите добавить в свой профиль. Но не будет ли их слишком много? У вас должно быть минимум пять фотографий, чтобы вы смогли передать на них свою индивидуальность наиболее полно. Среди них следует разместить и фото в полный рост. Если вы сомневаетесь в своей привлекательности, вам стоит перебороть такие эмоции. Когда ваш партнер увидит вас в реальной жизни, он все равно узнает, как вы выглядите, так что постарайтесь убедиться заранее, что вы его привлекаете. Не добавляйте более десяти снимков - это будет выглядеть как чрезмерное старание.

Знакомство

Что вы ищете?

Выбор фотографий - это относительно простая задача, ведь вам нужно обдумать и более серьезные вопросы. К примеру, кого вы хотите найти. Не стоит концентрироваться на чертах, которые вам не нравятся.

Интернет

Не пишите, что вас не интересуют ленивые люди без амбиций, лучше будьте более конструктивны и укажите, что вам интересны целеустремленные люди, добивающиеся успеха. Ваш профиль должен казаться позитивным. Если вы фокусируетесь на чертах, которые вам интересны, тому, кто читает ваш профиль, проще понять, что они у него есть. И это вызывает у него симпатию.

Интернет

Заполняйте свою биографию

Достаточно трудно сесть и составить свою биографию. Непросто описывать себя в надежде, что человек будет заинтересован в том, что вы напишете. Это непривычный опыт. Пусть тон вашему тексту задает ваша цель. Продумайте, ищете ли вы партнера для серьезных отношений, или просто для кратковременного знакомства. Так или иначе, стоит избегать сарказма, издевок, нецензурных выражений и пошлых намеков. Достаточно будет игры слов, но пусть шутки будут расположены в тексте естественно, так, как они бы использовались в вашей обычной речи. Избегайте всего, что может звучать негативно или цинично. Постарайтесь при этом оставаться собой. Не выкладывайтесь слишком сильно – ваш текст будет выглядеть неестественно.

Профиль

Насколько открытым стоит быть?

Если вы ведете себя открыто в реальной жизни, так следует поступать и при заполнении профиля, не так ли? На самом деле это достаточно спорный вопрос. Просто подумайте, всю ли информацию вам хочется выкладывать в открытый доступ? Интересно, что многие люди завязывают отношения именно на основании того, насколько у их избранника заполнен профиль, – они испытывают симпатию к тем, кто написал столько же, сколько и они. Так или иначе, лучше всего заполнить информацию как можно более полно, указывая и музыкальные предпочтения.

Профиль

Если человек видит, что у вас похожие вкусы, ему становится интересно, что еще вас объединяет. Будьте достаточно открыты, вы можете кратко упомянуть свои цели или мечты в жизни, но не стоит делиться слишком личными деталями. Это лучше оставить для беседы на первом свидании. Просто указывая информацию о своих интересах, мечтах и целях, вы демонстрируете то, что важно для вас в жизни, что помогает привлечь подходящего человека.

Знакомство

Честность - это лучший выбор

Решение о том, что вы напишете в своем профиле, вы принимаете лично, в зависимости от того, чем вам комфортно делиться, но есть кое-что важное для всех: вы должны быть максимально честны. Приукрашивать себя, чтобы выглядеть более привлекательно, совершенно неправильно. В дальнейшем у вас могут появиться проблемы, если ваше свидание пройдет удачно и человек узнает о вас правду. Всегда будьте честны. Не придумывайте себе черты характера, которых у вас нет, описывайте себя правдиво. Не стоит скрывать и некоторые недостатки, так проще найти партнера, который отнесется к ним легче.

Интернет

Более масштабные темы

Итак, вы решились на серьезный шаг и поделились серьезной информацией о себе. Стоит ли там писать о религиозных убеждениях и политических взглядах? Это очень противоречивые темы, так что принять решение очень сложно. Некоторые люди боятся осуждения, которое с легкостью может появляться в Интернете, поэтому они предпочитают не распространяться на подобные темы. Тем не менее вам стоит сразу принять тот факт, что человек, который осуждает вас из-за ваших убеждений, вам все равно не подойдет. Если ваши религиозные или политические убеждения для вас очень важны, то стоит написать о них сразу, ведь вы хотите найти человека с похожими взглядами.

Профиль

Редактирование информации

Итак, вы написали свой текст, и вам кажется, что все в порядке. Хорошей идеей будет редактирование текста перед его публикацией! В идеале вы думаете, что опубликуете текст и кто-то ответит на него, после чего у вас завяжутся отношения. Если вы не уверены, что ваш профиль поможет вам добиться цели, пусть ваш друг перечитает ваш текст. Тот, кто поддерживает вас и честен с вами, скажет вам, если в тексте чего-то не хватает. Есть также и отличные примеры заполнения биографии в Интернете.

Контролируйте свои ожидания

Знакомство

Когда вы создаете профиль для знакомств, у вас наверняка есть некоторые представления о том, что вы хотите получить в результате. До того как вы опубликуете свой текст, составьте список черт, которые должны быть у вашего потенциального партнера. Будьте точны, описывайте даже внешний вид. Потом выберите десять самых важных для вас черт и проверьте, указаны ли они в вашем профиле. Так просто разочароваться, если все складывается не по плану. Будьте терпеливы и ждите, общайтесь с разными людьми.

Найти любовь вполне возможно

Интернет

Найти кого-нибудь, чтобы создать отношения, далеко не всегда просто как в Интернете, так и в реальной жизни. Но помните, что все происходит в нужный момент, не расстраивайтесь, если поиск длится дольше, чем вы надеялись. Иногда вам будет трудно, но постарайтесь наслаждаться процессом и получать удовольствие. Если ваше отношение позитивное, вы более привлекательны для окружающих. Будьте собой, не разочаровывайтесь, и вы обязательно найдете себе партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.