Скрытые признаки того, что коллега в вас влюблена

Рабочее место обеспечивает нас новыми интересными знакомствами. Люди в офисе получают не только коллег, друзей, но и романтических партнеров. Если к вам на работу поступила хорошенькая молоденькая сотрудница, не стоит переходить к открытому флирту. Для начала немного понаблюдайте за поведением вашей новой знакомой. Женщины проявляют свою влюбленность с помощью этих нехитрых приемов.

Она горячо приветствует вас

Каждое ваше офисное утро начинается по одному и тому же сценарию. Все сотрудники собираются в одном месте, приветствуют друг друга и оживленно болтают. Если ваша новая коллега здоровается с вами с большей многозначительностью, это указывает на явный интерес к вам. Она может крепко жать вам руку, сопровождать приветствие странными фразами или смотреть на вас томным взглядом.

Она отклоняется от своего пути, чтобы столкнуться с вами

Почему бы не пойти куда-то короткой дорогой? Влюбленная женщина не ищет легких путей. Сам факт встречи с объектом вожделения поднимает ей настроение и воодушевляет на новые свершения. Если удастся перекинуться с мужчиной своей мечты хоть парой слов, тогда и работа не кажется такой скучной и монотонной. Вот почему, когда она идет по коридору навстречу к вам, она сделает вираж и обязательно «случайно» столкнется с вами.

Она синхронизирует свои перерывы в соответствии с вашими

Если вы стали замечать, что появляетесь в комнате отдыха в одно и то же время, это может быть неслучайно. Не верите, что ваши синхронизированные перерывы являются простым совпадением? Тогда скорректируйте свой тайм-аут еще раз. Если вы действительно нравитесь этой девушке, она снова поменяет свое расписание, последовав за вами.

Она садится рядом с вами на собраниях

Когда люди приходят в просторный конференц-зал на деловую встречу или на собрание, они, как правило, выбирают для себя обособленное место. Попробуйте явиться туда раньше обычного, сядьте в стороне и наблюдайте за ситуацией. Если вы симпатичны девушке, то она инстинктивно выберет место рядом с вами.

Частые приглашения на обед

Еще одним говорящим о влюбленности признаком являются ежедневные приглашения пообедать вместе. Причем сначала она будет приглашать вас в составе целой группы коллег, но со временем все остальные участники общего застолья куда-то исчезнут.

Вопросы, связанные с работой, даже в свободное время

Если одна из сотрудниц проявляет к вам симпатию, она найдет тысячу предлогов, чтобы завязать беседу. Ее вопросы могут показаться слишком простыми, но в действительности это связано с желанием дать вам фору. Она должна быть точно уверена, что вы ответите на них без раздумий, что даст возможность поддерживать видимость непринужденного общения.

Она знает о вас все

Как классический детектив, она знает о вас все: где вы были вчера вечером и какую еду вы предпочитаете брать с собой на обед. Она не поленилась узнать обо всех ваших заслугах, дипломах и грамотах. Фотографии в социальных сетях давно рассказали ей, есть ли у вас домашний питомец и как часто вы посещаете тренажерный зал.

Письма и личные сообщения

В каждом офисе есть чат сотрудников, в котором люди привыкли коротать минуты простоя. Эта девушка буквально заваливает вас смайликами, картинками и забавными фразами. Нет сомнений, что вы занимаете в ее мечтах особое место.

Она много рассказывает вам о своей работе

Женщины крайне болтливы, особенно если они видят перед собой парня, который им слишком нравится. Тогда они могут поведать своему собеседнику обо всем на свете: о поломке принтера, о гневе босса, о новом платье, о билетах на рок-концерт и о своей мечте отправиться в отпуск на Бали. Если вы действительно нравитесь вашей коллеге, она будет стремиться познакомить вас со своим внутренним миром.

Заинтересованность вашей жизнью вне работы

Вы уже знаете друг о друге все, если рассматривать сугубо деловую сферу. При взаимной симпатии существуют предпосылки для перевода отношений на принципиально новый уровень. Девушку внезапно заинтересуют ваши музыкальные пристрастия, факты о вашей биографии и о количестве братьев и сестер. Она будет спрашивать вас о том, где вы планируете провести выходные и как часто навещаете своих родителей.

Угощения от нее

Когда эта девушка появилась в вашем офисе, она принесла в качестве презента новым коллегам огромный яблочный пирог. Однако отныне это стало законом. Каждое утро понедельника она встречает вас чем-то вкусненьким. Барышня «случайно» кладет вам в тарелку самый большой кусок, подкармливает вас бутербродами или предлагает попробовать изысканный суп, который был сварен накануне вечером. Так ведут себя девушки, желающие презентовать свои кулинарные навыки и произвести впечатление мастерицы на все руки.

Она замечает изменения в вашей внешности

Новая рубашка, прическа, одеколон или кроссовки не останутся незамеченными влюбленной женщиной-коллегой. Ее внимание особенно заметно, если других сотрудников никогда не интересовали изменения в вашей внешности.

Приглашения на мероприятия после работы

Можете считать, что вы приглашены на свидание под предлогом совместной работы над проектом. Как и в случае с обедом, изначально эти встречи носили групповой характер, а со временем вас осталось только двое. Это является самым очевидным признаком того, что вы нравитесь вашей коллеге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.