Куда ехать на отдых по гороскопу?

Многие люди верят в гороскопы и считают свой знак зодиака главным проводником по жизни. Зачастую гороскопы дают лишь общие данные, поэтому вам стоит прочитать данную статью – ведь из нее вы узнаете, какое именно направление выбрать, чтобы обеспечить себе прекрасный отдых во время отпуска. Как оказывается, знаки зодиака в этом вопросе играют очень важную роль.

Водолей – Гавана, Куба

направление

Водолеи любознательны от природы, поэтому их постоянно тянет к неисследованным и незнакомым территориям. Гавана, которая только совсем недавно стала открытой для путешественников, предложит вам незабываемые впечатления. Насладитесь очарованием города и процветающими музыкальной и культурной жизнью – возможно, вы даже воодушевитесь для того, чтобы перекрасить свой дом в бирюзовый цвет.

Рыбы – Сейшелы

зодиак

Если вам нужен спокойный отдых (а если вы Рыбы, то, вероятнее всего, он вам нужен), то вы его получите. Отправляйтесь на невероятно красивые Сейшельские острова, чтобы найти там наиболее прекрасные пляжи, прогулки по тропическим джунглям, а также возможность совершить небольшую поездку на лодке к одному из соседних островов, которых всего 115.

Овен – Патагония, Аргентина и Чили

отдых

Отдыхать? В отпуске? Нет, спасибо. Вы импульсивны, авантюрны и всегда готовы бросить себе вызов. Вы полюбите Патагонию, невероятно красивый регион, который находится как на территории Аргентины, так и на территории Чили, а также предлагает вам возможность пеших походов, от самых простых до чрезвычайно сложных, сногсшибательно красивые мраморные пещеры, а также самые вкусные блинчики с мясом, которые вы когда-либо пробовали.

Телец – Прованс, Франция

направление

Овны могут постоянно находиться в действии и искать приключения, но вас это не касается. Вам от отпуска нужно спокойствие, роскошь и хорошая еда. Отправляйтесь в Прованс, чтобы провести там время с комфортом и в спокойствии – среди лавандовых полей, мощеных улочек и с дегустацией вин.

Близнецы – Тулум, Мексика

отдых

Вы знаете, как хорошо провести время. Энергичные и общительные Близнецы будут счастливы оказаться в Тулуме, где смогут расслабиться на пляже, после чего развлечься, пользуясь тем, что предложит ночной город.

Рак – Джексон Хоул, Вайоминг

зодиак

Раки чаще всего много внимания уделяют своей семье, так что ищите поездки, в которые можно отправиться вместе. В спокойном и поразительном городке Джексон Хоул вам никогда не будет скучно – здесь всегда можно покататься на лыжах, сходить в поход или порыбачить, но также у вас будет возможность просто насладиться природой и расслабиться.

Лев – Дубай, ОАЭ

отдых

Гламур – это ваше второе имя, и куда в этом случае еще поехать, если не в роскошный и пестрый Дубай? Переполненный жизнью город окружен песчаными дюнами – он известен круглогодичным солнечным светом, роскошным обслуживанием и вечеринками. Проще говоря, это настоящая мечта любого Льва.

Дева – Гранада, Испания

зодиак

Практичные и серьезные Девы должны отправиться в обогащающую и обучающую поездку в место с большой историей, – такое как Гранада. Посетите Альгамбру – впечатляющий дворец и крепость, но проложите себе маршрут заранее, так как вам вряд ли захочется блуждать по окрестностям без цели.

Весы – Кейптаун, ЮАР

зодиак

Весы добродушны и любят, чтобы вокруг них было много людей, что делает Кейптаун, совмещающий в себе невероятные пейзажи и богатую культуру, идеальным местом назначения. Передвигаясь между оживленным центром города и тихими окружающими районами, вам вообще не придется отдыхать – естественно, если вы не захотите сами.

Скорпион – Ровинь, Хорватия

направление

Скорпионы независимы и всегда контролируют ситуацию, поэтому им нужно выбрать отпуск, который будет достаточно спокоен, но не слишком. Ровинь, рыбацкий порт на берегу Адриатического моря – это прекрасный выбор. Здесь вы сможете отведать вкусные блюда и найти умеренные приключения.

Стрелец – Стамбул, Турция

отдых

Любопытные и авантюрные Стрельцы будут рады поездке в Стамбул, где явно нет нехватки мест, которые можно посетить, и вещей, которые можно для себя открыть.

Козерог – Брекенридж, Колорадо

направление

Вы немного заторможены в вопросах путешествий, но в этом нет ничего плохого. Осторожные Козероги должны придерживаться тщательно проработанных и запланированных маршрутов там, где невозможно заблудиться, то есть в таком курортном городке, как Брекенридж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.