Мужчина купил дом и нашел под полом пивные бутылки. Оказалось, это самодельная система подогрева полов

В редких странах централизованное отопление стоит сущие копейки, а чаще всего, наоборот, тепло занимает самую большую часть коммунальных расходов. Вот и приходится каждому крутиться, как ужу на сковородке, отыскивая все новые и новые попытки сэкономить. А самые смекалистые придумывают столь оригинальные способы обогрева, что другим остается только удивляться подобной фантазии.

Удивительная находка

И самым поразительным способом отопления сейчас считается - обогрев с помощью бутылок из-под пива. Причем, обнаружен он был совершенно случайно. Просто один мужчина купил себе несколько акров земли и домик в горах, который решил починить вместе со своим племянником. Первым делом мужчины решили заменить пол, но когда они откололи несколько досок, они были потрясены и шокированы.

Под полом они обнаружили углубление, в котором стройными рядами стояло множество пивных бутылок, рядом с которыми стояла лампа и термометр. Естественно, первым делом мужчины подумали, что кто-то забыл о том, что сложил под полом пиво, однако, как оказалось, в бутылках был вовсе не алкоголь. Заинтересовавшись своей находкой, дядя с племянником созвонились с предыдущим владельцем дома и спросили, что же это такое. Он-то им и объяснил, что в пивных бутылках находится смесь антифриза и кальция, а в целом все это является уникальной недорогой системой кондиционирования и отопления. Так что благодаря подпольному содержимому в доме летом никогда не бывает жарко, а зимой там всегда тепло и уютно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы попытались греться с помощью пивных бутылок, если бы нашли их в своем доме, или купили бы обогреватель?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Можно было бы попробовать. Если это работает, то оставил бы)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.