Будущее близко: робот "Гита", который может носить все ваши вещи

Мечтали ли вы когда-либо о том, чтобы классные дроиды из «Звездных войн» существовали на самом деле? робот Чтобы у вас был многофункциональный R2-D2, который мог бы чинить, обслуживать и приносить вам самые разнообразные вещи? робот Или сферический BB-8, который мог бы справляться со всеми вашими делами одним махом? робот Вам больше не нужно мечтать!

Робот, который может переносить грузы

робот

Бостонская компания считает, что ей удалось создать что-то подобное (или даже более впечатляющее), что может выполнять всю работу по переноске вещей и что можно перезаряжать. носить«Гита» — это автономный грузо-бот, разработанный компанией Piaggio Fast Forward, которая рассчитывает, что его можно будет использовать в качестве личного робота-ассистента. носитьОн разработан таким образом, чтобы действовать независимо от пользователя, даже когда его необходимо послать в магазин за покупками. Робот может находить дом самостоятельно. Также он может помогать вам выгуливать собак и носить тяжелые материалы.

Особенности этого робота

гита

Один способ использования, который уже реализуется на данный момент, — это помощь в доставке почты и посылок. «Гита» выполняет роль переносчика, благодаря чему почтальон может отнести посылки в большее количество домов за короткий промежуток времени. носить«Гита» передвигается на вертикально вращающихся осевых колесах, а это означает, что отделение для хранения всегда находится в одинаковом положении, благодаря чему хрупкие посылки не получают никаких повреждений при транспортировке. гитаХорошие новости: это не просто концепт, а полноценный продукт, который уже был запущен в производство и доступен для приобретения. Что вы думаете по этому поводу? Будущее уже впечатляет, не так ли? гитаЭто далеко не первый робот, который уже помогает людям самыми разнообразными способами. Кто знает, что будет в ближайшем будущем? Какие еще роботы появятся на службе у человека?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.