Я календарь переверну, и снова 23 февраля

Ничто не вечно под луной, кроме таких реалий нашего бытия, как празднично занятые бары, стратегическое пополнение носочно-пеночных запасов и перенесенные на май выходные. И, как когда-то Чернышевский, мы вопрошаем и пытаемся понять - а что делать?

Шаг первый. Вдох-выдох, и мы опять играем в войнушку

Прогресс даровал нам столько возможностей! В одночасье оказаться в другом городе, найти собеседников хоть на противоположном конце экватора, расслабиться в компании холодного пенного и жаркой Xbox…

Да, мой друг, все гениальное просто: любой день с такими составляющими уже праздник. А уж когда он еще и официальный, что вообще может быть лучше?

Шаг второй. Раз, да еще раз, да еще много-много раз

Повторение — мать учения и сестра успеха. Признай, что носочки, подаренные уже в -дцатый раз, ведь никогда еще не были лишними. Они для тебя — как маленькое черное платье твоей дамы сердца. И она, кстати, вложила в подготовку к празднику всю свою любовь. Не хочешь сказать ей, как ты это ценишь? Поверь, при должном умении (а оно у тебя имеется!) даже гель для бритья можно трансформировать в прелюдию.

23 февраля

Шаг третий. Блюдо, которое подают горячим

Сегодня праздник у мужчин, сегодня будут страсти! Ты же помнишь, что впереди целые выходные? Полный вперед, не сдерживай души прекрасные порывы. И тело тоже, ты этого более чем достоин. Сегодня об этом скажет каждый и каждая, проверено.

Посему не забудь не только заслуженные 0,5, но и небольшой чек-лист:

  1. Здоровый сон — залог всех планов. Выспись как следует, чтобы быть самым смелым, ловким и умелым. Ты же настоящий мужчина, и чем выше твои скиллы, тем больше шансов на лавры.
  2. От любви до ненависти — один шот. Конечно, твой организм здоров и крепок, как молодой бычок, но всегда лучше перебдеть. Зачем? Для боевой готовности восставать из алкогольных паров во имя кутежа и мужественности, конечно же.
  3. Синий шум. Есть вещи, которые не забываются потому, что их нереально вспомнить. А ты же не хочешь наутро оказаться в Обители зла или “Идентификации Борна”? Поэтому лучше хорошенько подготовиться к торжеству, дабы не уронить достоинства и всего остального.

Шаг предпоследний. П значит победа

23-е только набирает обороты — это ли не прекрасный повод начать смаковать его прямо сейчас? Удовольствия не созданы для откладывания в долгий ящик, друг мой. Отыскивай самую брутальную футболку, вскрывай новые носки, сбрызнись парфюмом, на который не поскупилась твоя любовь год назад, и вперед, к звездам и самому мужскому дню!

Мужской день

Fatality!

А чтобы уверенность в этот день была на все 360, не забудь о втором универсальном солдате в вашей компании. Нет, речь не о тренере Алексее с занятиями по боксу после работы. Просто захвати Полисорб. Он не только поможет избавиться от вредных и тяжелых веществ в организме, но и выручит во множестве других интересных ситуаций.

Душа требует продолжения банкета, а физическая оболочка изволит только ловить вертолеты? Извольте ложку Полисорба! Нужно экстренно быть на коне, а б(У)Арная ночь дает о себе знать? Еще ложечку! Тот сочный ароматнейший стейк оказался провокатором твоего желудка? Вода и Полисорб спешат на помощь! Оказывается, эта милая кошечка тот еще аллерген? Полисорб идет к вам!

Да и любая девушка оценит, если ты блеснешь знанием бьюти-процедур и собственноручно приготовишь ей очищающую масочку из заветного средства.

Бесспорно, 23 февраля - твой день, но всегда можно найти время на тех, кто дорог. Вооружайся этим незатейливым гайдом, строй наполеоновские празднично-выходные планы (только не забывай готовиться к ним как подобает), выполняй и перевыполняй! Выкручивай муд доминанта на максимум, мобилизуй все резервы мужественности (и мужества) в этот коронный праздник и помни, что проблем может быть сколько угодно, а вот универсальный Полисорб у тебя один.

Да пребудет с тобой альфа, друг мой! В добрый праздничный путь!

Энтеросорбент Полисорб

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.