Ты - не ты, когда голоден. Смешное видео о животных, ворующих еду у хозяев

На какие только ухищрения не идут домашние питомцы, дабы полакомиться чем-то вкусненьким! Животные могут не только радовать своей преданностью и видом, но и повеселить хозяев своим поведением. Когда в зоне доступа появляется еда, коты и собаки (и не только) вытворяют такое, что невозможно сдержать смех.

Забавные питомцы

Кошку, повисшую на вкусной палочке колбаски, собачку, которая пытается стащить со стола кусочек мяса, и другие проделки животных можно увидеть в этом видео.

Вы наверняка узнаете в них своего питомца. А если же у вас нет ни кошки, ни собаки, то просто зарядитесь позитивом и отменным настроением, просмотрев это забавное видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошие котики -мягкие, теплые, мурчат и веселят....А вот люди животные агрессивные - едят и убивают всех вокруг, живое и неживое, и самих себя....А еще типа мы высшее существо-да падла, какие вы высшие существа? Мы низшие животные под прикрытием, типа продажных депутатов-РФ продает, но под охраной сотни аборигенов чувствует себя львом....И губернатор Иркутской области, убив спящего медведя-наверное чувствует себя ЦАРЕМ ПРИРОДЫ, а на самом деле-убийца! Иди в лес,с голыми руками и медведя поймай.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.