Щенки "грабят банк" и уезжают на крутой тачке: смешное видео стало вирусным в Сети

Люди всегда любили смотреть видео с животными, так как он их просмотра улучшается настроение. И вот недавно один из таких роликов, выложенных в социальной сети, стал вирусным и набрал в кратчайшие сроки более восьми миллионов просмотров и около миллиона лайков.

Видео самого забавного ограбления банка

Некоторое время назад миллионы людей по достоинству оценили ролик, в котором снялись три очаровательных щенка. Это было не просто видео, где они живут обычной жизнью, а настоящий фильм об ограблении. В нем можно было увидеть трех щенков бойцовской породы, одетых в полосатые кофточки, которые обычно носят преступники.

Они как будто выходили из банка с полными сумками денег, но увы, попались с поличным. Собак засняла камера наблюдения и за ними уже должны были устроить погоню. Но ничего не вышло. Щенки сели в уютный автомобиль с открытым верхом и скрылись с места преступления, только их и видели. Ограбление было успешным!

Конечно, владельцам собачек пришлось попотеть, чтобы заставить их сняться в таком ролике, но все получилось просто превосходно. Щенки выглядели настоящими ворами "А"-класса, когда шли из банка на задних лапках, вперевалочку. Именно поэтому, собственно, видео и стало популярным в кратчайшие сроки, и теперь, наконец-то, и мы смогли им полюбоваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас смогло развеселить это видео или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.