Шокирующие новости: Винни Пух оказался девочкой!

Похоже, скоро детство всех людей будет разрушено. Винни Пух – это не медведь. Это медведица, и она из Канады, не из Англии.

книга

История Пуха

винни пух

Из новой книги, посвященной истории Винни Пуха, становится известно, что легендарный плюшевый медвежонок был назван в честь черной медведицы из Лондонского зоопарка, которую зовут Винни – сокращенно от Виннипег. медведьИ при этом она родом из Канады. Новая книга написана Линдси Мэттик, правнучкой солдата, который был одним из тех, кто помог медведице оказаться в зоопарке. Его звали лейтенант Гарри Колберн, и он купил медведицу всего за двадцать долларов во времена Первой мировой войны. Они стали неразлучными товарищами, пока ему не пришлось оставить Винни в Лондонском зоопарке, так как ему нужно было отправляться со своим подразделением во Францию. винни пухПисательница вместе с иллюстратором Софи Блэкол, хотела выпустить книгу, чтобы показать, насколько любимой была медведица. Однако у истории счастливый конец – медведица довольно быстро нашла нового друга в лице мальчика, который довольно часто приходил в зоопарк. И звали его Кристофер Робин. Маленький Кристофер даже назвал своего плюшевого медвежонка Винни. А кто был отцом Кристофера? Правильно, Александр Милн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А "Пух" взялось от того же зоопарка, там был ещё лебедь или гусь... Которого звали "Пух", и он совместил Винни и Пух- "Винни-Пух".
Копировать ссылку
0
неправда 😏
Копировать ссылку
0
Жизнь - Боль
Копировать ссылку
1
сказка то про плюшевого медведя, а он скорее всего мальчиком (кажется маловероятным чтоб у Кристофера была любимой игрушкой плюшевая медведиЦА,это ж догадаться надо..)
Копировать ссылку
1
ААААА медведь трансгендер.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.