9 признаков, что вам стоит жениться на вашей девушке

Молодые люди крайне щепетильны, если дело касается выбора спутницы жизни. Как определить, что имеющиеся отношения – это не очередная глава в бесконечном романе под названием влюбленность? Как угадать, что девушка, с которой ты встречаешься, действительно та самая, одна единственная, и уже пришла пора жениться? Следующие характеристики вашей избранницы помогут пролить свет на этот непростой вопрос.Жениться

Девушка является вашим интеллектуальным вызовом

Женившись, вы возьмете на себя обязательство провести со своей избранницей остаток жизни. Подумайте, станет ли она для вас сложной задачей в интеллектуальном плане? Мимолетные увлечения чаще характеризуются поверхностными разговорами, а более глубокие отношения несут в себе интересное продуктивное общение. Помните о том, что девушка, готовая бросить вам интеллектуальный вызов, имеющая собственное мнение, станет настоящей находкой для новых идей и концепций.

Она эмоционально последовательна

Будет намного лучше, если девушка, на которой вы собираетесь жениться, является эмоционально последовательной натурой. Напротив, нестабильный характер избранницы станет для вас чем-то вроде обузы. Вы постоянно будете находиться в борьбе с ней, постоянно будете пытаться предугадать ее эмоции и перемены настроения. Проследите также и за тем, чтобы ваша партнерша не поменяла свою сущность уже после нескольких месяцев знакомства. Люди, стремящиеся к прочным отношениям, полностью честны в своих чувствах.Девушка

У нее есть сострадание

Может ли ваша девушка проявлять сострадание к людям, замечет ли она, когда другим плохо, и готова ли протянуть им руку помощи? Если да, то вам несказанно повезло. Ведь в минуты отчаяния она всегда приободрит вас добрым словом, а когда наступят трудные времена, не отвернется, а станет помогать преодолевать кризис. Это очень важное качество, которое сохранит прочные и крепкие отношения на долгие годы.

Она честна с вами

Честность – это основополагающее качество долгосрочного союза. В противном случае вы не сможете доверять друг другу или открыто поведать о чем-то сокровенном. Знайте, что если девушка заинтересована в отношениях и строит на них определенные планы, она перешагнет через собственные принципы и будет честна с вами, даже если это для нее чрезвычайно трудно.Отношения

У вашей девушки есть амбиции

Разумеется, мужчинам свойственны амбиции, испокон веков представители сильной половины человечества являлись добытчиками, кормильцами, а в современной истории карьеристами. Но будет ли мужчине интересно с партнершей, не ставящей перед собой каких-либо целей, ведущей праздный образ жизни? Из такого союза мужчина не извлечет дивидендов. Перспективным союзом видится тот, в котором избранница заинтересована в своем личностном развитии, она постоянно планирует повышение уровня жизни, не завися при этом от мужчины.

Она все время направлена на улучшение себя

Этот тезис плавно вытекает из предыдущего пункта. Амбициозная партнерша всегда направлена на постоянное улучшение: она много читает, занимается спортом, учится, посещает различные клубы по интересам, стремится много путешествовать. Таким образом, ваша девушка никогда не будет зависеть от вас, являясь самодостаточной личностью.

Вашей девушке чужда ревность

Есть две черты характера, которые чужды ревности: безусловное доверие партнеру и уверенность в себе. Именно поэтому женщины, состоящие в крепких и длительных отношениях, никогда не ревнуют своих мужей.Жениться

Она сосредоточена на совместных усилиях

Брак – это трудная и кропотливая работа с обеих сторон. Необходимо совершать совместные усилия, идти навстречу друг другу, пытаться делать партнера счастливее. Именно поэтому влюбленные привыкли делиться радостью, интересоваться, как прошел день, ухаживать, если партнер болен. К тому же здесь срабатывает принцип: чем больше отдача, тем больше ты получаешь взамен.

Ваша девушка вдохновляет вас стать лучше

Она божественно красива, умна и талантлива, и это не может не восхищать. Глядя на нее, вы отправляетесь в спортзал на тренировку, глядя на нее, вы берете в руки книгу, глядя на нее, вы вкладываете деньги в благотворительность. Ведь вы хотите ей предложить взамен улучшенный вариант собственной персоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пятый и шестой пункт не совместимы. если женщина амбициозная да ещё и активно занимается саморазвитием редко способна работать совместно. самодостаточность враг крепкого брака
Копировать ссылку
0
Не согласен
Копировать ссылку
0
Лучше подскажите, где найти таких - хороших, умных, порядочных и не смахивающих на хрюшку. Мне уже под 50, работаю с людьми (блуд не приемлю), т.е. много знакомых, а таких не встречал.
Копировать ссылку
0
Интересно и коротко, взяла себе на заметку) хоть я и девушка! Благодарю автора за работу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.