Муж 16 лет носит в бумажнике записку с именем жены: чему мы все можем научиться у этой семьи

Николь Джонсон, автор блога Suburban Sh*t Show, недавно написала большой пост на Facebook, который уже становится вирусным. Женщина поделилась своими интимными и острыми впечатлениями о браке, которые, вероятно, могут понять и разделить многие.

Этот пост начинается со следующих слов. «Этой зимой мы с мужем будем праздновать 14 лет семейного блаженства. Конечно, этот термин подлежит толкованию, потому что любой, кто состоит в браке более минуты, может сказать вам, что создание семьи требует тонны усилий».

В сообщении Джонсон делится фотографией старого клочка бумаги с ее именем и номером телефона. Он находится в кошельке ее мужа с той ночи, когда они встретились 16 лет назад. Кусок бумаги сейчас старый и хрупкий, но все еще неповрежденный, а надпись на нем читаема. На самом деле, насколько ей известно, записка никогда не покидала кошелек мужа, несмотря на разные обстоятельства.

«Эта часть того, кем мы были и с чего начали, остается с ним», - пишет Джонсон. «Он носит ее везде, куда он идет».

Довольно романтично, не так ли?

Но то, что действительно заставляет эту историю поразить в самое сердце, - что Джонсон делится следующим:

«У нас был не самый легкий период в последнее время», продолжает она. «Я говорю очень откровенно об этом. И я тоже хочу поделиться с другими - мы пытаемся все улучшить. Мы говорили об этом. Мы работали, и будем продолжать работать над этим. Потому что это важно. Это дети. Это имущество. Это гнев. Это любовь. Это все то, чем является жизнь. И это очень сложно».

«Подруга, которая ужинала с моим мужем, прислала мне сообщение, чтобы сообщить, о чем он говорил, когда мы впервые встретились... она хотела, чтобы я знала», - делится Джонсон. «Эти напоминания дают вам надежду, когда вы переживаете воспитание четырех детей, смену карьеры (у него) и возвращение к работе на полный рабочий день (у меня)».

Зачем она пишет об этом?

Одна из самых сложных частей брака - оставаться на одной плоскости вдвоем, когда все становится сложнее. Джонсон соглашается и говорит, что воспоминание о том, как они впервые начали встречаться, является частью того, что помогает им пережить проблемы.

«Я думаю, что помнить о начале отношений очень важно, потому что это действительно история того, кем вы когда-то были как пара, и так вы можете понять, что вы все еще являетесь ею», - объясняет Джонсон.

Джонсон не претендует на то, чтобы решать все проблемы брака, но у нее есть несколько существенных советов, которые могли бы помочь многим.

Блогер призывает не умалчивать проблемы

«Сообщите другим людям, если у вас возникли проблемы, потому что многие друзья переживают одно и то же», - советует женщина другим парам.

«Ни один брак не идеален, и не должен быть таковым», - продолжает она. «Мы не должны справляться с этим в одиночку. В мире совершенных изображений в Instagram и красивых постов на Facebook мы забываем об этом, чем усугубляем проблемы. Я хочу наполнить соцсети реальными и актуальными сообщениями о браке, материнстве и среднем возрасте».

Брак, безусловно, прекрасное приключение, но никто никогда не говорил, что это легко. Когда дела идут плохо, то воспоминания о событиях, которые заставляли ваше сердце биться чаще, сделают вас более терпеливыми и добрыми друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто вспоминаете о подобных моментах в вашей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.