Исцеление кармическими отношениями: то, от чего давно пора избавиться

Ваше настоящее является отражением вашего прошлого мировоззрения. Посмотрите вокруг! Все, что у вас есть сегодня, является результатом ваших мыслей и действий в прошлом. Если вы недовольны своей жизнью или у вас проблемы в отношениях, вам, вероятно, следует подумать о том, чтобы вылечить кармические отношения.

Пока вы привязаны к своему прошлому, вы отдаете ему свою энергию. Тем самым вы забираете энергию из настоящего. Когда вы постоянно размышляете над воспоминаниями (не важно, приятные они или неприятные), это приводит к предвзятому восприятию настоящего момента. Настоящий момент, в свою очередь, влияет на то, каким будет ваше будущее. Если в настоящий момент недостаточно энергии, в будущем ее будет еще меньше. Таким образом, ваши мысли о прошлом оказывают влияние не только на то, что происходит здесь и сейчас, но и создают дефицит энергии в вашем будущем.

Энергетические шнуры

Очень часто другие люди «тянут» нас в прошлое. Это могут быть люди, которые причиняют нам боль, которым мы причиняем боль, люди, с которыми мы спорили, с которыми расстались и т. д. Воспоминания о них забирают у нас энергию через энергетические шнуры, которые блокируют наши чакры.

Энергетический шнур - это канал, который образуется в результате нарушения гармоничного энергетического взаимодействия человека с другими людьми и формирует привязанности. Отрицательные эмоции образуют шнуры на соответствующих чакрах.

В чем заключается их опасность? Они опасны тем, что вызывают сбои энергии в энергетическом поле: от замедления потока энергии до его полной остановки в определенной чакре. Кроме того, шнуры значительно ухудшают общение, лишают вас свободы, ослабляют вашу связь с высшим "Я" и препятствуют вашему развитию.

Эта связь - надолго

Если ваши негативные эмоции очень сильны, они могут образовывать энергетические шнуры, которые могут сохраняться в течение нескольких воплощений. Более того, в каждом новом воплощении вы будете снова и снова привлекать те души, с которыми у вас есть связь. И этот круг воплощений среди одних и тех же душ будет продолжаться, пока вы не освободите себя от этих шнуров. Такой круг воплощений называется кармической связью.

Освобождение от энергетических шнуров

Отсутствие привязанностей является показателем свободного духа. Поэтому, чтобы полноценно и гармонично развиваться, необходимо избавиться от кармических шнуров и освободиться от привязанностей.

Освобождение от энергетических шнуров не означает разрушение энергетической связи между людьми, но означает приобретение свободы, возможность управлять своей жизнью. Например, освободившись от привязанности к родителям, вы не перестанете любить их и не потеряете их любовь, но обретете гармоничные отношения без давления и манипуляций.

Самые распространенные варианты

Ниже рассмотрены наиболее распространенные энергетические шнуры, которые могут очень негативно повлиять на вашу жизнь.

  1. Чувство обиды. Этот энергетический шнур оказывает негативное влияние на здоровье. Когда вы чувствуете себя обиженным, вы снова и снова возвращаетесь к своему обидчику, тем самым щедро отдавая ему свою жизненную энергию.
  2. Вина. Этот шнур основан на вашей агрессии, направленной на себя. Когда мы чувствуем себя виноватыми, мы понимаем, что не можем исправить то, что сделали. Мы постоянно анализируем мысли о том, как мы можем просить прощения у того, кому мы причинили боль, и что мы можем сделать, чтобы исправить ситуацию. В результате систематического анализа таких мыслей формируется энергетический шнур.
  3. Ревность, зависимость, страсть. Такие шнуры возникают, когда одному человеку необходимо обладать другим. Он постоянно думает об объекте своей похоти, мечтает об этом, страстно желая получить то, что хочет.
  4. Неразделенная любовь. Этот шнур оказывает очень сильное негативное влияние на здоровье. Он вытягивает очень много энергии из того, кто любит, и из того, кого он любит. Естественно, здесь речь идет об иллюзорной любви, потому что настоящая любовь всегда безусловна и приносит только положительные эмоции.
  5. Месть. Этот шнур создан в результате построения плана мести в вашей голове.
  6. Жалость, желание спасти. Этот вид шнура формирует эго. Это эго, которое думает, что вы спаситель и герой, заставляет вас думать, что вы делаете хорошую работу, постоянно «вешаете» проблемы других людей на свои плечи и думаете, что без вашей помощи и поддержки они не справятся. Однако образуется шнур, по которому ваша энергия уходит к человеку, которого вы так отчаянно пытаетесь спасти. Таким образом, вы становитесь донором энергетического вампира. Такое связывание блокирует как ваше собственное развитие (потому что вам просто не хватает энергии), так и развитие человека, которому вы так активно помогаете решать проблемы (потому что вы отбираете у него необходимые жизненные уроки для эволюции и духовного роста). В результате, вмешиваясь в жизнь другого человека, вы формируете прочную кармическую связь.

Практика исцеления

Во-первых, вам нужно выяснить, к кому вы привязаны. Дайте себе время подумать об этом. Кто приходит на ум чаще всего? Затем следуйте приведенной ниже практике, начиная с первого человека в вашем списке.

  1. Зажгите свечу с намерением избавиться от негативных энергетических шнуров (произнесите имя и фамилию человека).
  2. Расслабьтесь, закройте глаза.
  3. Пригласите высшее "Я" человека, которого вы пытаетесь отпустить. Скажите три раза: «Я приглашаю высшее "Я" (имя и фамилию человека) для исцеления кармическими отношениями и для удаления негативных энергетических шнуров, которые существуют между нами во имя нашего Высшего Блага».
  4. Визуализируйте в своем воображении этого человека перед вами. Представьте себе, как золотой луч выходит из его чакры солнечного сплетения и входит в вашу. Сконцентрируйтесь на этом луче.
  5. Визуализируйте, что вы смотрите в глаза человека. Скажите 8 раз: «Я искренне прощаю тебя за все, что ты сделал!»
  6. Продолжайте концентрироваться на золотом луче. Это ваша связь с человеком.
  7. Теперь обнимите этого человека в своем воображении и представьте, как золотисто-зеленый луч любви выходит из вашей сердечной чакры и входит в его.
  8. Медленно откройте глаза.

Количество практик

Количество таких практик для каждого случая индивидуально. Это зависит от силы связывания. Иногда достаточно сделать эту практику только один раз. Но все же, чтобы закрепить результат, лучше сделать это 8 раз для каждого человека, с которым вы пытаетесь излечить свои кармические отношения. Попробуйте сделать это, и вы почувствуете облегчение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.