Выпал камень из кольца: как понять, хороший знак или плохая примета

Несмотря на движение цивилизации вперед, мы остаемся верными многим старинным приметам и суевериям. Это глубоко въелось в нашу кровь. Не просто так наши предки уделяли некоторым знакам, подаренным свыше, больше внимание. Они старались прислушиваться и присматриваться к знамениям.

Одной из примет, по уверению многих, не теряющей и сегодня своей актуальности, считается примета об испорченном перстне. Узнаем, о чем желает предупредить Мироздание, если из кольца выпал камень.

Энергетический поток

Любой натуральный камень, украшающий ювелирное изделие своей хозяйки или хозяина, со временем впитывает энергию человека. В трудные моменты кольцо, по предположениям некоторых людей, способно давать им душевные силы и энергию. Все верно: оно делится тем, чем в свое время с ним поделился носящий его человек. Не случайно при утере камня из украшения мы начинаем нервничать. Зная, что так просто ничего не происходит, пытаемся угадать - к чему это? Каких событий теперь ждать от своей жизни?

Только настоящие!

Важный момент в объяснении значений всех примет, связанных с кольцами. Если у вас в украшении не натуральный камень - суеверие никак не относится к вашему случаю. Объясняем предположения, касающиеся лишь настоящих.

Если ваше любимое кольцо осталось без камня, стоит подумать о замене утраченного минерала на другой. Чем скорее произойдет реализация затеи, тем меньше негатива успеет воплотиться в реальность.

Обручальное кольцо и кольцо свободного человека

Камень покинул ваше обручальное кольцо? Примета сулит развитие дурных событий. Вы сами станете виной неудач и ссор в семье. Сейчас очень велика вероятность, что под гнетом проблем и нервов захочется найти отдушину. Выпавший камень говорит, что у вас большой потенциал на измену своей половине. Если вам дороги отношения, сто раз подумайте, прежде чем начать действовать в этом направлении.

Для свободных людей, не имеющих сейчас пары, выпавший из кольца камешек сулит амурные приключения. Они надолго запомнятся яркими красками. В данном случае примета считается положительной.

Порода камня

Аметист, покинувший украшение своего хозяина (хозяйки), лишает финансов, уважения и удачи. Взамен вы можете получить проблемы с окружающим миром в виде алкоголизма, частых ссор с близкими. Чтобы нейтрализовать надвигающееся бедствие ,можно прибегнуть к замене камня. На место утраченного поместите бриллиант. Этот камень очень силен, когда необходима защита в случаях, описанных выше.

Жемчуг потерять - обратите внимание на собственное здоровье. Производим замену на черный обсидиан.

Бирюзовый перстень остался без солирующего камня? Вероятно, ваша вторая половина нечестна с вами. Сапфир способствует снятию негатива. Кошачий глаз тоже может помочь.

Изумруд потерять - следите за здоровьем детей. Малахит - нейтрализует плохую примету.

Рубиновый камень выпал из перстня - ссоры с любимым и дорогим вашему сердцу человеком. Красный топаз - и ваши отношения переживут неприятные времена. Пара станет только крепче.

Утрата сапфира означает распространение слухов о вас, порочащих репутацию. Если заменить потерянный камень кошачьим глазом или лазуритом, то сплетни не принесут столько вреда, сколько могли бы.

Семейная реликвия

Ваше кольцо прежде считалось семейной реликвией, а теперь именно с вашей руки исчез камень из перстня? В данном случае примета, наоборот, считается благополучной. На протяжении многих лет колечко оберегало не одно поколение семьи. Оно приняло много не очень благополучной энергетики. А сейчас оно "устало". После замены камня на другой украшение будет считаться обычным, не имеющим статуса оберега. Но если вам удастся отыскать его родной камень, можно отремонтированное изделие и дальше передавать из поколения в поколение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось в вашей жизни исполнение примет о кольцах и камнях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.