Сумасшедший эксперимент: парень решил пить по 4 литра воды в день. Что с ним стало через 30 дней

Человек решил провести странный эксперимент над своим телом. Каждый день он выпивал по 4 литра воды в течение 30 дней. Что же с ним в итоге произошло?

Уил Фертон, нью-йоркский автор, решил пойти на действительно странное испытание. Он заранее подготовил очень много воды.

День 1. Начало эксперимента

Его целью было не только предотвратить незначительные ошибки в учете, но и смотреть на 4-литровый контейнер с водой, который всегда будет на виду и обеспечит мотивацию. Парень сказал, что, глядя на эту большую бутылку, почти достиг своей цели.

День 5. Он начинал ходить в туалет почти каждые 20 минут

Уилу приходилось пить воду, когда он не испытывал жажду, потому что он потреблял больше жидкости, чем в обычные дни. Уил ходил в уборную каждые 20 минут.

День 10. Он чувствует себя более энергичным и красивым

К десятому дню эксперимента Уил начинает чувствовать себя лучше. Он говорит, что просыпается более энергичным. Когда он увидел себя в зеркале, ему понравилось, что волосы обрели здоровый блеск. Также он считает, что его кожа стала красивее. Но мужчина подчеркивает, что все эффекты, которые он фиксирует, могут быть плацебо.

Если вы спросите, что такое эффект плацебо, он ответит, что, возможно, почувствовал эти положительные результаты посредством самовнушения, даже если вода не оказала на него никакого влияния, так как он начал этот эксперимент, полагая, что жидкость будет иметь позитивные эффекты в первую очередь. Уил добавляет, что он, возможно, накачал мускулы за время эксперимента, потому что повсюду носил с собой бутыль с водой, объем которой - около 4 литров.

День 15. Энергия у него выше, чем когда-либо

По словам Уила, на 15 день эксперимента он стал чувствовать себя намного лучше и вдвое энергичнее. Он пьет по несколько стаканов воды в час. Когда мужчина идет на пробежку вечером, он ощущает, что бегает немного быстрее, чем раньше. Сон стал более глубоким.

День 25. Он стал чувствовать себя счастливее

На 20 день эксперимента Уил сказал, что другие люди стали видеть его более радостным и позитивным, и когда мужчина достиг 25 дня эксперимента, он не забыл поделиться результатами. По словам Уила, его девушка заметила, что кожа мужчины стала выглядеть намного чище.

День 30. Безумный эксперимент заканчивается, и Уил доволен результатами

После завершения сумасшедшего и интересного эксперимента в течение месяца Уилу не понравилось то, что он все еще слишком много ходил в туалет, но это не помешало ему чувствовать себя счастливым. Он стал более подтянутым и здоровым, чем раньше. Наконец, Уил делится своими выводами и советами из этого эксперимента. Он утверждает, что выпивать галлон воды в день немного дороже обычного, но количество, которое он потреблял перед экспериментом, было небольшим. Мужчина не рекомендует повторять за ним, так как неизвестно, как может отреагировать организм человека, ведь все сугубо индивидуально. Это была попытка его ненаучных умозаключений. Проводить эксперимент стоит только под наблюдением специалиста.

Как там ни было, каждый должен пить достаточно воды! Вы будете чувствовать себя лучше, здоровее, счастливее, сделаете счастливыми близких вам людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько вы пьете воды в день?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Если вам нравится сидеть в туалете, значит ваш организм "ни к черту"... А это значит, что на этой планете вам жить будет крайне сложно. И не страдайте от того, что не всем вам дано меня понять...Может, прояснеет... Кстати, и камешки у вас по организму из-за того, что воду не приемлете.. Да и куча иных проблем тоже... Поймете потом, когда нормальной воды не останется... Загадите...А может - вы и есть то поколение из будущего, в котором чистой воды не будет...Вот и ограничиваетесь в питье...
Копировать ссылку
0
Классная жизнь...Из туалета не вылезать)))))))))А если камушки в почках...придут в движение...Из больнички не вылезешь))))))))))))))
Копировать ссылку
0
2 литра
Копировать ссылку
0
bull shit
Копировать ссылку
-1
Читаю и что вижу... Я ведь уже сказал - все мы разные. Для меня 8 л воды в сутки - это мелочь. Прежде бывало и значительно больше. Сегодня уже давно "седой пенс", поэтому и пить стал меньше. А вы можете пить и по 0,5 л - ваше дело. Вы же человеки.. А они такие разные... Для меня за раз выпить 1,5-2 л - не проблема. А если работаю в поле, то таких "за раз" по 5-6 бывает в летний день. Не грустите.... а то слезки - тоже потеря воды...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.