Рецепт завтрака, который я делаю мужу. Жир с боков уходит мгновенно

Для многих людей излишки жира на животе являются настоящим мучением. Они всю жизнь пытаются избавиться от него, изводят себя диетами или усиленно тренируются, а результат все равно оставляет желать лучшего. А мой муж с недавних пор просто стал кушать каждый день один и тот же завтрак, в результате чего жирок с его живота ушел без следа и сейчас он уже выглядит гораздо более стройным, чем раньше.

Ингредиенты

Готовится полезный завтрак, сжигающий жир, который обязательно поможет всем и каждому, очень просто. Главное, чтобы на кухне всегда были необходимые компоненты, которые входят в его состав, ведь есть-то чудодейственное блюдо нужно ежедневно. А потребуются нам для его приготовления такие ингредиенты, как:

  • около шести штучек чернослива;
  • стакан обезжиренного йогурта, который можно заменить обычным кефиром с 1% жирности;
  • столовая ложка семян льна;
  • пара столовых ложек овсяных хлопьев;
  • чайная ложечка какао-порошка;
  • половина стакана кипятка.

Процесс приготовления

Готовить целебный завтрак муж начинает с вечера. Для этого он кладет в кипяток чернослив и держит его там около 15 минут. А за это время в небольшой мисочке смешивает семена льна, овсяные хлопья да какао-порошок, после чего к ним добавляет стакан йогурта (хотя чаще, конечно, кефира). Все это хорошенько перемешивается, затем из кипятка достается чернослив, мелко нарезается и закидывается к полученной смеси. Далее муж еще раз мешает блюдо, ставит миску в холодильник, а затем утром все съедает.

Как он говорит, результат был замечен уже через несколько дней. Главное, не паниковать, когда в первые пару дней кишечник будет работать немного странно, со временем все наладится и организм будет работать, как часы.

Польза блюда

Но самое главное, что подобная смесь не только избавляет от жира на животе. Она крайне целебна и обладает сразу несколькими положительными свойствами:

  • ускоряет рост волос и делает их гладкими, шелковистыми и послушными;
  • улучшает и оздоровляет цвет лица;
  • делает ногти крепче, предотвращает их ломкость и ускоряет рост;
  • нормализует обмен веществ;
  • очищает кишечник от токсичных и шлаковых веществ;
  • помогает справиться с запорами;
  • позволяет потерять до 2,5 кг за месяц.

И все это происходит за счет того, что в компонентах завтрака содержится огромнейшее количество витаминов и минералов, которые жизненно необходимы нашему организму для нормального функционирования. Из нашей повседневной еды мы их не можем получить, а значит можно приготовить такой простой завтрак, чтобы затем его отведать и наслаждаться полученными результатами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобному способу избавления от жира на животе?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я сидела на этой диете целый месяц,но не похудела ни на грамм! Просто появилась легкость в теле, вот и все
Копировать ссылку
1
+ рот на замок после 18:00
Копировать ссылку
0
КТО НИБУДЬ ПРОБЫВАЛ?
Копировать ссылку
2
очередное говно тупого аффтара
Копировать ссылку
1
Вранье,не поможет,хватит ерунду тут рекламировать
Копировать ссылку
1
автор утверждает, что "жир уходит мгновенно"!)) один раз позавтракал, и все, бока идеальными стали!) но, в целом, да, ерунда - сначала пишут про похудение, а потом оказывается, что и волосы шелковистее стали, и запоров нет!) а что значит улучшает цвет лица - это загадка!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.