Кошки в роли мамы: видео о том, как коты укладывают детей спать

Знаете ли вы, что коты могут быть не только прирожденными охотниками, но и бесподобными няньками? Когда в доме появляется малыш, эти пушистые создания немедленно спешат познакомиться с новым членом семьи.

Они с осторожностью обнюхивают новорожденного и с удивлением узнают, что он пахнет молоком. И как после этого открытия оставаться в стороне от люльки?

Когда няньке можно платить продуктами

Это забавное видео покажет вам способности домашних питомцев. И пусть их когтистые лапки могут случайным образом запутываться в ткани, кажется, они не имеют ничего против идеи покачать малыша. Тем более, что когда ребенок спит, в квартире воцаряется долгожданная тишина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
коты играют
Копировать ссылку
0
Расчёт на не очень внимательного человека...Ни на одном эпизоде не показана люлька полностью и её качает снимающий.
Копировать ссылку
Вовсе не обязательно. У кошек есть такой рефлекс, играть с подвешенными вещами, толкать что то. Мой кот тоже иногда так делает с разными предметами - например, со свисающими со спинки стула брюками, он их бьет лапой и смотрит, как они качаются, или с вилкой электрического провода-удлинителя так же поступает иногда. Просто рефлекс.
Копировать ссылку
0
Но кто-то же качает?)
Копировать ссылку
0
Как врач и заядлая кошатница, всё же не рекомендовала бы оставлять ребёнка до года наедине с кошкой. Возможно всё, от отёка Квинке до непреднамеренного удушения, когда кошка ложится на лицо ребёнка и перекрывает дыхательные пути.
Копировать ссылку
Врача вижу, кошатницу нет.. У меня кот дочь вырастил и ничего из Вами описанного ни разу не было.
Копировать ссылку
Вы знаете, я вот ни разу не попал под атомный взрыв. И друзья мои не попали. Значит, Хиросима и Нагасаки это вранье.... Я вот вижу там и врача, и кошатницу, и просто здравомыслящего человека, а вот у вас вижу крайне беспечного и упрямого, недалекого человека.
Копировать ссылку
0
На многих роликах такое ощущение, что никто не догадался отцепить коготь от люльки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.