За кадром всё намного проще: инста-модель рассказала, как делает крутые фото

Когда мы смотрим на фотографии в Instagram, то чаще всего грустно вздыхаем или начинаем завидовать звездам социальной сети, понимая, что нам не удастся сняться на таких фото. А ведь на самом деле сделать подобные фотографии может каждый из нас, так как, по словам знаменитой модели Instagram Кимберли Дуглас, главным секретом гламурных фотографий является их фон. Так что нужно просто запастись терпением, необходимыми материалами, и тогда у вас все получится, причем даже без приглашения фотографа, который все заснимет.

Ангел на небесах

Чтобы сделать такое фото, первым делом нужно будет купить или отыскать большое количество ваты, а также отрезок ткани с небом на нем. Затем эту ткань нужно будет повесить в месте фотографирования, по полу раскидать вату, немного ее приклеить к облакам на ткани, сесть прямо в ватную кучу, предварительно поставив рядом включенную лампу.

Разорванная бумага

Чтобы сфотографироваться так, будто вы разрываете бумагу и выглядываете из нее, понадобится большой кусок плотной бумаги и небольшая лестница, которую обычно используют для ремонта стен. И теперь останется лишь на лестницу положить фотоаппарат, поставить там таймер, а самой разорвать бумагу, ее верх прикрепить к стене скотчем и стать перед фотоаппаратом за бумагой так, чтобы он заснял только вашу голову, высунутую из дыры.

За стеклом

Чтобы получилось романтическое фото двух переплетенных рук, достаточно сесть в машину, слегка приоткрыть ее окно, высунуть оттуда две руки и сцепить их в замок. А на лестнице будет стоять фотоаппарат, который заснимет вас в нужный момент, на который будет выставлен его таймер.

Русалочка

Можно сделать отличное фото, где вы будете выглядеть, как русалочка. Всего-то нужно будет надеть облегающее блестящее платье, набрать в ванну воды и в нее накидать камни и монеты. А затем на шкафу или зеркале крепится фотоаппарат, который вас снимет сверху сразу же, как вы уляжетесь в ванной в нужной позе.

Фото в джунглях

Для такого фото в джунглях совсем не обязательно ехать туда. Достаточно положить на пол зеленую простынь, накидать на нее немного травы и листьев, а затем лечь на них и сделать селфи, взяв фотоаппарат двумя руками.

Фото под белоснежным покрывалом

Чтобы сделать очаровательное фото под покрывалом, следует на улицу вынести два стула и повесить его на их спинках. А затем достаточно будет зайти под получившийся навес и сделать фото. Естественно, лучше выбирать для съемок солнечный день, чтобы лучи солнца добавили фотографии света.

Гламурный портрет

Чтобы сделать фото себя любимой в портрете, обрамленном в рамке, нужно отдельно купить рамку, ткань с изображением неба и еще дополнительную атласную ткань, которая будет фоном фотографии. И тогда основную ткань нужно закрепить на стене или перекладине, небесную ткань прикрепить к ней, а затем усесться в нужной позе и поставить перед собой раму. А фотографу уже останется лишь запечатлеть красивый кадр.

Купание в цветах

Чтобы сделать фото в цветах, плавающих в воде, первым делом нужно будет закупить много цветков, набрать полную ванную воды и побросать туда все растения. Затем камеру нужно будет закрепить над ванной, улечься в водичку, сделав так, чтобы цветы плавали над вами, и подождать, пока фотоаппарат вас заснимет.

Отдых на небесах

Чтобы сделать фото себя любимой, парящей в небесах, нужно будет предварительно купить или отыскать очень много ваты и приобрести елочные гирлянды. Затем кровать нужно будет застелить белой простынкой, повсюду раскидать вату, а по полу разложить елочную гирлянду. Ну а дальше уже останется лишь выбрать красивую позу и подождать, пока фотограф или сам фотоаппарат с выставленным таймером вас снимут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вам понравилось больше всего? А вы бы хотели сняться на таком фоне?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Джунгли чудесные! Надо попробовать)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.