Долой наряды! Правда ли, что в Париже существует ресторан для нудистов?

Самый горячий ресторан Парижа привлекает пристальное внимания любителей показать себя во всей красе. O'Naturel приглашает нудистов, которые больше ценят изысканную еду, чем прекрасную одежду.

одежда

О ресторане

Ресторан рассчитан на 40 гостей, каждый из которых должен полностью обнажиться, прежде чем сесть за стол. Одежда хранится в отдельных ящиках с ключами. Правда, дамы могут оставить туфли, если захотят. Остальным выдаются одноразовые удобные тапочки.

O'Naturel находится на жилой улице вдали от главных достопримечательностей – посетители могут не волноваться за приватность: лишних взглядов не будет. Если кто-то думает, что нудизм и эксгибиционизм – одно и то же, то глубоко ошибаются. Нудисты не стремятся продемонстрировать свои прелести перед всем и каждым, они предпочитают спокойствие среди единомышленников.

нудисты

Дизайн ресторана прост, аутентичен. Сюда не приходят за антуражем, здесь собираются насладиться настоящей французской кухней и пообщаться, как говорится, без галстуков и прочей мишуры… Шторы закрыты, свет приглушен, вместо двери в обеденный зал – ширма.

Ив Леклерк, президент французской федерации натуристов признал, что посещение ресторана было немного сюрреалистичным, непривычным (все же центр города), и пояснил, что подобная открытость бывает только вдали от лишних глаз на курортах других стран.

ресторан

Правила поведения и меню

В ресторане жесткие правила: никаких телефонов и камер, никакого эксгибиционизма или неуважительного сексуального поведения, официанты и повара одеты в униформу согласно ресторанному этикету.

В меню блюда французской кухни: фуа-гра, омары, улитки, каре ягненка, гребешки, классические салаты.

одежда

O'Naturel - детище братьев-близнецов Майка и Стефана Саадов, которые вдохновились «голыми» ресторанами по всему миру. Некоторые думают, что быть обнаженным в ресторане щекотливо и захватывающе, но Майк Саада говорит, что нагота не значит сексуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.