10 гениальных изобретений XXI века, которые изменят вашу жизнь

С развитием технологий развивается и человеческая лень. Мы продолжаем изобретать разнообразные вещи, которые упрощают жизнь. Если изобретение позволяет облегчить рутину, оно гарантированно привлекает внимание. Если вам тоже хочется познакомиться с такими предметами, которые меняют повседневные дела, этот список - для вас.

Коврик-будильник

Изобретение

В основе коврика с будильником положена специальная технология, позволяющая выключить звук только с помощью веса своего тела – вам нужно встать! Это прекрасный способ гарантированно проснуться! Впрочем, если вы не любите рано вставать, высока вероятность, что этот предмет вы быстро начнете ненавидеть.

Контактные линзы с видеозаписью

Жизнь

Подобные линзы помогли бы сохранить важные моменты вашей жизни и даже поспособствовали бы раскрытию преступлений! Подобный предмет может серьезно преобразить мир, когда получит широкое распространение.

Спиральная терка для огурца

Технология

Это предмет, который спасет вас в момент, когда вам хочется необычно порезать огурец, но вручную вы это сделать не можете. Подобное компактное устройство прекрасно подойдет для приготовления аппетитных салатов из свежих овощей.

Прикроватный столик с подносом

Изобретение

Это идеальный предмет для того, чтобы завтрак в постели стал еще удобнее. Как здорово! В выходной день можно будет побольше времени провести, не вставая с кровати.

Стул для упражнений

Жизнь

Это сочетание гимнастического мяча и стула с поддержкой для спины – и удобно, и позволяет тренироваться прямо за рабочим столом. Для ценителей активного образа жизни такой предмет крайне актуален!

Удобный ролик для краски

Жизнь

Этот ролик поможет вам заниматься ремонтом с непревзойденным комфортом! Вам не придется пользоваться малярным скотчем, но результат все равно будет удивительно аккуратным.

Батарейки, которые можно заряжать через USB

Технология

Вы всегда сможете подзарядить свои батарейки и использовать их снова. Это очень удобно.

Горячий нож для нарезки масла

Изобретение

Это прекрасный способ избавиться от проблем с холодным маслом по утрам – вы с легкостью сможете отрезать кусочек сливочного масла и распределить его по поверхности кусочка хлеба. Ваше утро станет куда более радостным!

Чемодан-скутер

Жизнь

С помощью этого чемодана-скутера вы сможете транспортировать свои вещи без всяких затруднений. Это просто удивительное изобретение!

Розетка с солнечной батареей

Изобретение

Это прекрасный способ использовать природные ресурсы со всеми привычными вам удобствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.