ТОП-7 лучших эпиляторов в 2019 году

Хотите, чтобы ваша кожа всегда была гладкой, и задумались о покупке эпилятора? Выбор моделей на рынке сегодня настолько широк, что можно растеряться. Мы сделали обзор самых популярных моделей и составили список «ТОП-7» лучших эпиляторов 2019 года.

1. Panasonic ES-EL8A

На первом месте рейтинга – модель японского бренда Panasonic, которая обладает неоспоримыми преимуществами - 6 дополнительных насадок и 3 скоростных режима. Благодаря такому набору инструментов вы получите ювелирное и практически безболезненное удаление нежелательных волосков.

60 пинцетов захватят даже самые тонкие волоски длиной всего 0,5 мм, а емкий аккумулятор не подведет вас в ответственный момент, потребовав зарядки.

Специальная насадка для зоны бикини и подмышек позволяет деликатно удалять нежелательные волоски с самых нежных участков кожи.

Из дополнительных фишек: LED-подсветка, индикация уровня заряда, эпиляция с пеной(еще более бережный подход), триммер, а также насадка для ухода за стопами. С таким набором вы точно добьетесь прекрасного результата и покорите любой пляж!

2. Braun 9-969e Silk-epil 9 SkinSpa Wet & Dry

Эпиляторы Silk-epil 9 – серия эпиляторов, которая является топовой у производителя Braun. Braun 9-969e Silk-epil 9 SkinSpa Wet&Dry – один из главных ее представителей, который привлекает дизайном и дополнительными опциями. Сегодня он замыкает тройку лидеров.

Эта модель также подходит для влажной эпиляции с пеной. 40 пинцетов, расположенных на рабочей головке, сделают процесс эпиляции эффективным и быстрым. Для зоны бикини имеется специальная насадка-ограничитель. В комплекте с Braun 9-969e идет дополнительная массажная насадка, а также сумочка для хранения всех насадок.

Лучшие эпиляторы

3. Panasonic ES-ED94

На третьем месте в рейтинге эпилятор Panasonic ES-ED94. При всей его функциональности стоит он дешевле своих главных конкурентов. Модель ES-ED94 имеет плавающую головку, что позволяет проводить процедуру удаления волос быстрее и комфортнее по сравнению с аналогами. Очень удобно, если у вас мало времени. Устройством можно пользоваться в душе и с применением пены. Также у него довольно мощный аккумулятор, заряда которого полностью хватает на проведение эпиляции всего тела.

В наборе 6 дополнительных насадок: триммер, насадка для бритья, насадка для пилинга, насадка с ограничителем для зоны бикини и педикюрная насадка. Прекрасный вариант на роль первого эпилятора девушки. Хотя, конечно, подойдет и пользователям со стажем.

4. Philips Satinelle BRE640

Является наилучшим вариантом для тех, кто хочет сэкономить. В отличие от первых моделей, у этого эпилятора 32 керамических пинцета, у предыдущих моделей они металлические, но их больше. Philips Satinelle BRE640 можно использовать в душе, с пеной, у него есть подсветка, и аккумулятора хватает на 40 минут работы. В комплекте с основной насадкой идут еще: массажная насадка, триммер, насадка для бритья и точечного удаления волос, насадка для зоны бикини.

5. Panasonic ES-ED53

Эпилятор подходит для влажной эпиляции и имеет две скорости. В комплекте 4 насадки, в том числе для зоны бикини. При сравнительно невысокой цене у данного устройства отличный функционал: подвижная плавающая головка оснащена 48 пинцетами, что больше, чем у основной массы других эпиляторов данного сегмента; система Skin Protect защищает кожу и уменьшает болевые ощущения. Стоит добавить, что модель имеет хорошую LED-подсветку и легкий эргономичный корпус.

ТОП эпиляторов

6. Beurer HLE50

Модель, поддерживающая сухую и влажную эпиляцию, несмотря на низкую стоимость, имеет две скорости. В общей сложности насчитывает 20 пинцетов. В комплекте идет насадка для пилинга чувствительных участков кожи. Также в этой модели есть качественная подсветка. В комплект также входит щеточка для чистки и антиаллергенные пинцеты.

7. Philips HP6549

Philips HP6549 имеет 20 пинцетов, которые удаляют даже самые маленькие волоски. В комплекте дополнительный мини-эпилятор для зоны бикини. Минусом данной модели является только то, что он работает от сети, и его нельзя использовать в душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.