Средневековый английский замок для большой компании в аренду всего за за тысячу рублей в сутки с человека

В сельской английской местности для приема гостей в качестве отеля открыли замок XIX века. В распоряжении посетителей находятся не только обычные комнаты, но и башня в стиле Рапунцель и обсерватория. Замок, в котором могут разместиться 16 человек, был построен в 1835 году и расположен он в Западном Эштоне, всего в 38,5 километрах от города Бат.

Наряду с огромным замком здесь также имеется сторожка и акры частных земель, которые доступны посетителям. Так что, для того чтобы встретить соседей, вам придется пройти примерно 4 километра. Однако при желании вы можете посмотреть на некоторых местных коров, которые пасутся на соседних полях. Это совсем не плохо за 134 доллара за ночь. А если вы прибудете компанией, то аренда замка обойдется не более чем в 1000 рублей на человека.

Особенности замка

Внутри замка есть несколько комнат для развлечений, в том числе зимний сад, столовая на 20 человек и даже шахматная комната со встроенной игровой доской.

Стоит заметить, что в то время как многие из подлинных особенностей интерьера были сохранены и аккуратно восстановлены, здесь, к счастью, имеются и некоторые современные обновления, включая двойную печь и ванны.

Гости, остановившиеся в высокой башне этого средневекового замка могут подняться по извилистым железным ступенькам, чтобы полюбоваться на окрестности. А в других восьми номерах этого отеля установлены двуспальные кровати и имеются ванные комнаты.

Окрестности отеля

Снаружи отеля имеется бывший коттедж хранителя замка, который был преобразован в игровую комнату. Дети будут просто влюблены в нее, поскольку здесь имеются качели и альпинистская горка для скалолазания.

Отзывы постояльцев

Замок был первоначально построен как дом, однако по сути, он использовался как простое украшение для основного поместья. Бывшие гости, останавливавшиеся в этом отеле на ночь, хвалят его как отличное место для проведения дней рождения, охоты на оленей и таинственных выходных с загадочным убийством.

Так, один постоялец написал: "Это прекрасное место дало мне удивительный опыт, когда я остановилась здесь с моими друзьями на празднование 21-летия. Не могу дождаться, чтобы вернуться на следующий праздник. Все было идеально и соответствовало тематике". А вот еще один отзыв: "Это абсолютно сумасшедшее, но при этом удивительное место. Оно идеально для сбора большой семьи вместе для празднования Рождества в Великобритании - удовольствие получили все поколения".

Так что если вы хотите насладиться средневековым антуражем, то соберитесь с компанией друзей и отправляйтесь в Англию для того, чтобы насладиться ночью в этом потрясающем отеле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы остановиться в таком месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.