Пара после разрыва не виделась 20 лет. Но недавно их чувства снова вспыхнули, ведь они встречались еще подростками

Двое молодых людей, которые встречались еще в средней школе, но потом расстались, поженилась спустя 20 лет. Алиса (42 года) и Тим Моунс (41 год) когда-то находились в весьма серьезных отношениях. Это было еще в далеком 1996 году. После того, как молодые люди разбежались, они прожили вдали друг от друга еще два десятилетия, даже не общаясь друг с другом. Удивительно, но спустя столько лет они обнаружили, что искры между ними горят все так же сильно, как и раньше. Так что они приняли решение пожениться.

История Тима и Алисы

Алиса и Тим из Кайзера, городка в штате Орегон, смогли заново открыть свою любовь друг к другу после того, как они развелись со своими предыдущими партнерами в 2016 году. После разрыва с женой Тим понял, что думает об Алисе, так что принял решение отправить ей сообщение на Facebook. Женщина была только рада такому воссоединению.

Они прекрасно поладили друг с другом, и всего через 7 коротких месяцев после возобновления общения и 20 лет разлуки пообещали провести друг с другом остаток своей жизни, организовав прекрасную свадебную церемонию.

Трогательное воссоединение

Алисы, которая сейчас работает агентом по недвижимости, рассказывает: "Тим прислал мне сообщение сразу после Рождества 2015 года. Это был первый раз, когда я услышала о нем за 20 лет. В выпускном классе мы были влюблены друг в друга, однако нам пришлось расстаться после колледжа. Мы с Тимом приняли решение продолжить с того места, где остановились, и это оказалось просто потрясающе. Все было настолько естественно и органично, как будто так и должно было быть".

Сама Алиса до этого развелась со своим мужем, а Тим в начале общения был в процессе развода со своей женой. Эта схожая ситуация только сблизила пару, а огромный промежуток времени совершенно не помешал им хорошо ладить между собой.

Прекрасная свадьба

Тим пригласил Алису провести выходные с ним на День святого Валентина, после чего они и возобновили романтичные отношения. Всего через 3 месяца Тим сделал ей предложение, весьма удивив всех. Они связали себя узами брака в родном городе Тима Ньюпорте. На церемонии присутствовали все их 4 детей от предыдущих браков, которые были весьма счастливы за своих родителей и поддерживали их.

Алиса признает, что она сейчас живет, как в сказке, поскольку вышла замуж не только за любимого человека, но и за хорошего друга. Она чувствует, что он любит ее такой, какая она есть.

К данному моменту они вместе уже почти четыре года и считают, что они счастливее всех. Их чувства с каждым днем становятся все сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу такого воссоединения? В вашем окружении случались подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.