Он получил отказ в отношениях: парень занялся спортом. Сейчас он гордится собой

Представьте, насколько обидно, когда женщины отказывают вам из-за того, что у вас лишний вес. Даже хуже. Друзья, которые должны бы поддерживать, постоянно над вами подшучивают. Такое может присниться в страшном сне. Но именно в таком кошмаре на протяжении долгих лет жил один парень из Таиланда.

Насмешки и разбитое сердце

Мос Сатапорн весил 155 кило. Он постоянно становился объектом шуток своих друзей из-за плотного телосложения. Казалось, его не могут обидеть даже самые колкие шуточки. Пока не случилось самое обидное. Девушка отказалась встречаться с Мосом из-за его лишнего веса.

Мос владеет магазином мобильных телефонов. Конечно, лишние кило появились не на пустом месте. У всего есть причина. В случае с Мосом это было пристрастие к калорийной пище.

Рост парня - 185 см. Это довольно много по азиатским меркам. Но все равно его комплекция выходила за рамки нормы.

Когда девушка отказала Мосу, он решил взять себя в руки и сбросить ненавистные лишние кило. Предстояла кропотливая работа.

Долгая дорога к идеальному телу

Мос перешел на здоровое питание. Он отказался от вредной пищи. Из его рациона исчезли калорийные продукты.

Чтобы привести тело в порядок и подкачаться, таиландец начал посещать спортзал. Парень признается, что ему было сложно отказаться от привычной пищи и покончить с малоподвижным образом жизни.

Мос признался, что чуть было не сдался в самом начале. Уж слишком сложными казались тренировки. Но парень взял себя в руки. В первый же месяц он потерял 5 кило.

Постепенно лишний жир начал уходить. С начала тренировок прошел год. Теперь Мос весит 80 кг. Он расстался с 75 килограммами.

Теперь Мос пользуется популярностью у женщин. Он дает совет: "Если вы хотите сесть на диету, вам нужно победить самого себя. Если все могут это сделать, то почему вы не можете?"

Действительно, внутренний настрой очень важен. У Моса была мотивация к похудению. Он настроился на работу и стал стройным и привлекательным молодым человеком. Вот так невзаимная любовь пошла на пользу здоровью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как найти правильную мотивацию для похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.